Под Майкопом в аварии погибли два человека

8 марта в 22:10 на 139 км автодороги Майкоп-Гиагинская-Псебай водитель автомобиля ВАЗ-21703 «Приора» не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание.

В результате ДТП погибли молодые ребята, водитель и пассажир автомобиля. Еще два пассажира с различными травмами госпитализированы в больницу, сообщает ГИБДД Республики Адыгея.

Под Майкопом в аварии погибли два человека

Под Майкопом в аварии погибли два человека

Под Майкопом в аварии погибли два человека
0
21 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bobbi_z

такое ощущение что дверь из фольги. скорее всего водила вылетел из авто

Ермолов К.

Ремни, 100 %, я думаю.

FILatOFF

Вот не могу понять, почему при опрокидывании, даже самом не серъезном всегда есть жертвы, учитывая малые повреждения авто.

Хондавод

FILatOFF,
Наверно головами бьются друг об друга или об стойку.

Pavluncho

FILatOFF,
Возможно два фактора:
1.ВАЗ
2.Непристегнутые ремни.

srd dinsk

01 регион это индивидумы. как они не кто не ездиет.

bujhm_56

Ваз никогда суперкаром не был, но он может вполне надежно выполнять свою функцию за небольшие деньги (имеется ввиду полная стоимость километра пробега). А безопасность — это не кузов, подушки, абээсы и прочее — это умение водителя правильно оценивать ситуацию и возможности. Было бы правильнее сказать. что все атопримочки направлены не столько на безопасность, сколько на компенсацию ошибок водителя.
В данном случае скорость была несопоставима с управляемостью авто и опытом водителя. Что тут иронизировать? Вырастут доходы автомобилистов изменятся и автомобили. Альтернатив ВАЗам для "среднего" (нищего) класса сегодня нет — это факт. Старая иномарка столько же стоит, надежна а стоимость километра, а время на обслуживание? На "ТАЗе" абсолютно все что ты на него тратишь поделенное на пробег вылазит в максимум 3 руб.за км. Сервис занимает от силы час все детали в наличии, очередей нет, на ино только деталь будешь ждать неделю две…

starik58rus

bujhm_56, хотел было возразить на то что подушки, и кузов и прочая лабудень это и есть безопасность, но соглашусь что это все идет на исправление ошибок которые допустил водитель! но и ошибки бывают разные понятное дело когда летишь 200 ничего не поможет, но и смотреть на трупы в наших тазах при слабых и не фатальных ударах тоже надоело!!!

Pavluncho

no-coment
Да я не против наших машин.
Только пусть они мне докажут что качество например того же металла на уровне…

no-coment

Pavluncho : — как можно доказать нереальное!

mystery

Перевернулись походу в воздухе и бахнулись на крышу, стойки повело, дверь открылась, непристегнутые наверное. Марка здесь не при делах.

Умник-Епта

Прирка классная была,земля пухом погибшим!!!А ваз нормальное средство передвижения из точки А в Б!!!А сами на чем ездиете?

mrbig66

Стоики, кстати, неплохо выглядят.
А вот при опрокидывании помогает преднатяжитель ремней.

mystery

Ездим на чем спереди лошадей не привязывают. Не в обиду, Приора очень неплохой автомобиль, но в россии как всегда поставщики…

no-coment

на трамвае ;))))))

mystery

No-comment
Служебная Priora ( другую мне не доверяют ) личный Renault Logan.
По пробегу машины одинаковы, но на личной давно пора поменять ремень, а на Priora несколько неприятных косяков по мелочи, но пришлось обращаться в сервис. Logan воще странный автомобиль,ему вообще ничего не нужно. Это не реклама. ____No comment____

no-coment

сколько пробегал, на логане и сколько на приоре, и с приорой всегда будет какая-нить да хрень выплывать

McConel

и у лохно тоже хрень какая нить да выползет ….150тыщ и замена головки….

mystery

До 150 т.к. Loxan эксплуатировать не собираюсь, продам на 100-е. Машинка надежная и действительно хорошо приспособленная к нашим российским (читай экстремальным) условиям. Следующий будет MCV.
McConel
До 250-и у них только ТО (мнение большинства таксистов, долбающих хозяйскую машину),а движки у рено неубойные по определению (пока не станут клепать их на ВАЗ-е).

Raguil

Ремни по-любасу!
Вот посмотрите фотки, как моя любимая улетела на Логане.
В машине были 5 человек пристёгнутых ремнями.
третий пост сверху:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=5&t=2247&start=1230
Когда приехал за ними с эвакуатором, то они просто стояли и отходили от пережитого. Все целые и невредимые (только у любимой сильная црарпка была на пальчике ноги — об педаль какую-то задела пока крутило).

Savage

Raguil, (все кроме жены за рулём были пристёгнуты)
В твоем варианте она удачно перевернулась да + ремешки…

А здесь явно не были пристегнуты водила и передний пасс — вот им не повезло. А были бы пристугнуты, могли бы оставться в живых. Капсула целая…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль