В Подмосковье столкнулись Нива и почтовый фургон

22 февраля на Минском шоссе у города Одинцово столкнулись ВАЗ-2121 и фургон почты России. По словам очевидцев, Нива разворачивалась через сплошную. По предварительным данным водитель погиб, а его пассажирка, сидевшая на заднем сиденье, в реанимации.

Со слов очевидца (Михаил Баштаненко): \»Гаи не было, в них въехал фургон почты России. По видимому \»нива\» выворачивала через сплошные в область.
В ниве два человека, судя по отсутствию движения вокруг машины ничего уже сделать было нельзя. Куча разбросанных осколков на полосе \»в область\» аккурат напротив Краснознаменска не доезжая метров 200 до перекрестка на Голицыно\».

В Подмосковье столкнулись Нива и почтовый фургон

В Подмосковье столкнулись Нива и почтовый фургон

В Подмосковье столкнулись Нива и почтовый фургон

В Подмосковье столкнулись Нива и почтовый фургон
0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
serkuper

Как она так вниз сложилась? Такое впечатление (может и ошибочное) что и сверху, в район моторного щита что-то типа столба грохнулось

goga174

камазы, уазы теперь Российский почтамт взялся за санитарию Российских дорог. Не первый и подсказывает чуйка не последний раз фигурирует в сводках!!!

murzilka

Живу в Одинцово, раньше постоянно там ездил на работу. На Минке пробки это как должное, и у многих не выдерживают нервы, и не хватает терпения вот и крутят через сплошную. Вот итог невнимательности и чисто Русского распи*дяйс..тва по отношению к ПДД. Пасажиру скорейшего выздоровления.

nochnoy.dozor

автор,хотябы из машины вышел.все фото с одного ракурса….из машины очевица…..хотелось бы видеть более полную картину.(если это умесно в данной ситуации)

Аметист

Какая ничтожная вещь, эти 2 сплошные, а как судьбы изменила…

bujhm_56

Оперативный дежурный 1-го УВД МВД России погиб, его жена находится в тяжелом состоянии в результате крупного ДТП.

В свой выходной 29-летний младший лейтенант Александр Киселев вместе с молодой женой на личной "Ниве" выехал в сторону Москвы.

На 43-м километре трассы внедорожник вылетел на встречную полосу и со страшной силой врезался в почтовый микроавтобус.

— Водителю Почты России удалось уцелеть лишь за счет того, что удар пришелся в боковую часть фургона, — рассказали Life News в правоохранительных органах. — Водитель "Нивы" скончался по дороге в больницу.

За жизнь жены милиционера, 27-летней Татьяны, борются врачи военного госпиталя. У молодой женщины черепно-мозговая травма, перелом костей таза, перелом бедра и травматический шок.

Zagado4naia

"На 43-м километре трассы внедорожник вылетел на встречную полосу и со Страшной Силой!!! врезался в почтовый микроавтобус."…несостыковочка с описанием в начале поста….может там не разворот был? например неисправность автомобиля или колея помогла?…?…?

mrbig66

«метров 200 до перекрестка на Голицыно»
«у города Одинцово»

Между этими местами — 20 км.

Осторожный

Zagado4naia там асфальт чистый абсолютно.
Другое поражает-уже пробка собралась, а что то никто ничего не делает и не помогает. Или там просто куртка осталась в машине?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль