В Новгороде таксист убился об столб

Сегодня, 20 февраля 2011 года, на Колмовском мосту в Великом Новгороде произошло ДТП. Сообщение об аварии поступило в 16.00. По данным отдела ГИБДД УВД по Великому Новгороду, водитель Шевроле Лачетти (такси \»Шесть пятерок\» ), превышая безопасную скорость движения, совершая многочисленные перестроения из ряда в ряд, задел автомобиль Форд Мондео, после чего врезался в столб.

В результате ДТП таксист погиб на месте происшествия, травмы получил пассажир Форда.

В Новгороде таксист убился об столб

В Новгороде таксист убился об столб

В Новгороде таксист убился об столб

В Новгороде таксист убился об столб
0
34 Комментария
Подписаться
Уведомить о
34 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
antenn

Служба доставки на тот свет! Таксист му..ла,хорошо хоть один ехал и больше никого не угандошил!

Leon1180

против столба и дерева машины бессильны.. особенно если скорость за 60..

Oz

Это оч крепкий столб (даже не наклонился), или очень хилый авто..?

Zagado4naia

по вызову наверное спешил….
на тот свет….

MaximA

Вторая космическая, не меньше…

Н752ТС

видимо что столб все-таки немного повело.
Судя по высоте мачты освещения, конструкция не хилая и при этом не осыпалась. Предположу что столб из металла.

sky_7

Скорость была, мне кажется, далеко за 100!!!! И вообще, такое впечатление, что машина была раньше битая!!!! Как-то слишком легко столб дошел до заднего сидения!!! Переднее левое крыло окрашено матовой краской! Или я ошибаюсь?

Pokoynik

не плохо впечатался

sky_7

Однозначно битая!!!!!! Краска на крыле кусками поотваливалась!

Pavel

По ходу за 120 где то вошёл, ой обнял …
Очередной раз вывод: на скоростях выше разумной никакой краш тест не показатель безопасности, хотя у лачи при таком ударе работать начинает только моторный щит, далее пол…

Марк2

Куда нах с такой скоростью лететь?

Жук

что то просматривая этот сайт я заметил что американские авто как то неочень хорошо держат удар… или мне одному это показалось?:)

Apostol32

vsk2002 : Согласен с тобой на все 100. И еще могу сказать что рад что он один ехал! И как гарится произошла самоликвидация пусть земля ему будет пухом…собалезнования его родственникам….

Axel

безумец за рулем…

samara63region

Хорошая антиреклама такси "Шесть пятерок"!

Gosha163

достаточно 100 км если при 30 без тормоза гнет пол лица проверено

Аметист

Хорошая смерть грешного таксиста. Надеюсь,ему по счётчику на небесах оплату выставят…

ASGM

Так:
1. крыло не матовое
2. если и битая, то не так чтобы это повлияло на это ДТП. Просто иномарки при сильных ДТП проще сдавать на разборку, потому что восстановление из пепла иномарки это очень дорого.
3. Не могу предположить скорость, но кажется что двигатель он потерял еще на бордюре, а с ним коробку, и потянулись вниз лонжероны. А они на это не рассчитаны, и от морды тупо остались капот крылья и моторный щит, которые не пособны такой удар погасить. Вот в салон все и пошло.

ppv1982

Жук,

Не американского, а корейского авто, ДЭУ Лачетти слыхал? Новая жизнь старых авто…

TYRES 174

Заметьте для чего нужен бордюр? В реалии вместе со снежком сработал как трамплин. если б не столб,то слетел бы с моста или подавил бы кого-нить. Вот и безопасная конструкция и хорошие правила эксплуатации.

TYRES 174

ppv1982,
Самое интересное то что многие марки имеют одинаковые движки и/или повеску. Днище одинаковое,а кожурка разная. Они еще говорят, что это новая модель!!! Новый уровень безопасности))) А по сути меняется интерьер салона и экстерьер кузова(типа 1,2 ,… поколение)
По мне так важен класс авто и качество сборки…
Кстати, таксисты бьются намного реже,а если учесть сумасшедшие пробеги…то очень редко. Вот как совсем с маршруткой цены выравняться, то ждите настоящих новостей в сводках

TOXA1980

Вроде о покойниках плохо говорить нельзя ,но ведь ежедневно тысячи людей доверяют им свои жизни .А они из-за лишней сотни нарушают все существующие правила,пренебрегают погодными и дорожными условиями.В В.Новгороде на 250000 жителей приходится 35-40таксопарков.Причём 555-555 один из лучших .

sky_7

ppv1982,
Моя вообще украинская! У меня на порогах в салоне значок ЗАЗ!!!!

yana

TOXA1980,
ну причем сдесь компания, это все равно что обвинять марку машины!!!!вина на водителе и он сам свою вину искупил, конечно же для такси это антиреклама(психологический момент), но думаю через недельку максимум две все забудется…

TYRES 174
Цитата: yana
ну причем сдесь компания

Еще как причем. Есть вроде таких неписанных правил, своеобразный настрой. Хотя люди работают одни и те же в разных конторах. Вина конечно только на водителе(т.к.никого больше обвинить ни в чем нельзя), социальные моменты вы никогда не учитываете.
"Недостатком является повышенная опасность поездок из-за отсутствия тех- и медосмотра. Правовой статус таких предприятий неясен. По сути, они являются кооперативами «бомбил»." Вот этим все и сказано

goga174

от водилы остались рожки да ножки, сам езжу на лаче был сильно удивлён таким повреждениям!

анонимус

goga174,
лачет имеет всего лишь 3 корявые звезды по EuroNCAP. точнее не лачет, а его брат-близнец Daewoo Nubira 3. езди аккуратно, безопасность у лачета никакая.

melkiy136
Цитата: TOXA1980
.А они из-за лишней сотни нарушают все существующие правила,пренебрегают погодными и дорожными условиями.

Так ездят только таксисты-наемники, т.е те кто работает НЕ на своей машине. Погибший водитель видимо из таких. У нас в Брянске за последнее время было 3 крупных аварии такси с трупами (в том числе с трупами детей). И всюду были причастны таксисты-наемники.
Те таксисты которые ездят на своих машинах — это нормальные аккуратные водители. Конечно есть исключения…

natali

"Хорошая смерть грешного таксиста. Надеюсь,ему по счётчику на небесах оплату выставят… " — сказал Аметист, не подумав. За такие фразу этим людям надо вырвать язык, снять с него кожу, обтянуть колокольчик и повесить на дверь. Пусть там пустатой своей звонит!

natali

Читаю и диву даюсь. Походу дела здесь большая чуть закомплексованных клопов с наполеоновскими амбициями сидят. На себя все посмотрите. Не уж то все скорость не превышают, уступают дорогу пешеходам… Если все здесь такие грамотные, тогда откуда столько аварий?

Draik88
Цитата: spez
Да в такси одни дроли работают через одного в ДОСААФ отправлять надо….

ты бы хоть выражения выбирал, не все кто работает в такси одинаковые. А по поступкам единиц не надо судить всех.Люди бывают разные,всё зависит от их культуры и воспитания.а то что такая авария случилась так сам водитель лачика виноват, нечего было так гнать

анонимус
Цитата: natali
На себя все посмотрите. Не уж то все скорость не превышают, уступают дорогу пешеходам…

прикинь деточка да. как бы не мог это твой мозг воспринять, но еще раз да. а аварии изза тебя, причем все. убейся

ilfac

Соболезную родным и близким погибшего.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль