Между двух дальнобоев

Авария снята 23 декабря 2010 года на видеорегистратор из кабины дальнобоя. Черный внедорожник после обгона вклинился между двумя фурами.

Между двух дальнобоев
0
90 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
90 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ua

Водила с регистратором — мудак!

serkuper

Неужели дальнобою так уж сложно было притормозить? Или джипист его где-то раньше обидел…?

UA

Мудак надо было ему ебучку раскрошить

Сибиряк

Согласен мудила тот ещё видать!

Жора

а сам то ты кто?… сам подлез под фуру, сам всё понял, сам уехал. всё норм.

11

Так он и затормозил. Витара со встречными итак бы разъехались.

Byvaly

НЕ НУЖНО БЫЛО ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТОТ МУДИЗМ НА ПОКАЗ. ТО, ЧТО НА ТРАССЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДАЛЬНОМУДНЕЙ НА КРУПНЯКЕ НЕ СЕКРЕТ.

серега

такие вы простые пи*дец-идите такую дуру с грузом остановите в момент. нехуя под такие машины лезть так, ее в момент не остановишь

Дальнобой

Да из-за таких уё***в на "типа" джЫпах все ДТП и случаются. Его, бля, чо, все пропускать везде должны? Патамушта, он ""чОткий, ровный потсан"? Да и ездит -то на куйне, был бы хоть крузак…С ним вообще не базарить было надо, а пару раз монтировкой торкнуть в клюв, чтоб думал в другой раз, что делает.

Byvaly

95% дальняка на трассе адекватны, но к сожалению есть имбицилы, которые считают, что легковых машин по ходу следования "ТАКИХ" быть не должно. Мужик на джипике ехал один.

NN

Джиписту нужно пешком хотить дешевле будет синяки на морде быстро пройдут и бесплатно

sky_7

Дистанция между фурами сократилась потому что впереди идущая машина начала тормозить, а не потому что водитель не захотел пропускать Витару!!! Вина полностью легкового автомобиля!!!! Не стоит винить дальнобойщика!!!

viktorv52

Вы че народ попутали? Из за таких как этот на джипе семьи погибают, когда они на всетречку вылетают. Есть правило: не уверен не обгоняй. Какого он полез на обгон если видимость ограничена. Это водиле джипа начистить еб…. ало надо. Что бы в следующий раз не подвергал риску водителей встречных машин…

sky_7

Byvaly
Как раз такое и надо выставлять на показ!!!!! Чтоб другим не повадно было!!!! На дороге все равны! И с уважением нужно относится к каждому будь то велосипедист или дальнобойщик!!!

Byvaly

Растерялся,а можно было-бы снять интересное кино.Тряслись-бы в джипике четыре мужичка,напитые повооом.

Byvaly

Дальнобою
Если со своими зеркалами не следишь за задницей, то грошь тебе цена, дальнобой.

Скептик

Поделом джипингисту. Видел, куда лез. А всем сочуствующим ему, совет — заглянуть в ПДД.

Хондавод

А по моему на Джипе (хотя это только пародия на Жип) мудазвон полный, миллиметрист херов! Небось думал фура одна. А как узнал что на фуре регистратор — деру дал. Жизнь дала ему урок, а если не усвоил, то скоро на сайте опять засветится.

Byvaly

Мужика на джипике по полной подставил. Никакие аргументы в данной ситуации не обсуждаются. Тянешь перегруз, БУДЬ КОРРЕКТЕН, ПОНЯТЕН. ГЛАВНОЕ,СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, А ТО ПОЛУЧИШЬ В ИТОГЕ ПО ГОЛОВЕ СВОИМ РЕГИСТРАТОРОМ!!!!!

Хондавод

viktorv52,
sky_7,
+1000

Амакан

Где вы там увидели джЫп???
Дальнобой молодец!
На сузуке сказочный козлище!

AleksRUS52

оба хороши

Leon1180

Для всех, кто тут защищает жпипа.. Вы что охренели??? Мужик на камазе едет прямо, не ускоряется, а наоборот плано притормаживает перед остановившимся впереди камазистом.. Даже если он и увидел что в зеркале едет придурок по стречке, ПДД — нужно тормозить в своей полосе. Не дай бог камазист начал бы "помогать " джиписту, и не дай бог бы случилось в итоге ДТП.. оно камазисту надо?? И САМОЕ ГЛАВНО, ПДД ЗАПРЕЩАЮТ ВЫПОЛНЯТЬ ОБГОН, если не уверен в безопасном маневре, если нет видимости, тем более 2 камаза с прицепами подрят!! ДЖИПИСТ МУДАК.. Вина только ЕГо.. Головой надо думать… Если этот урок он не усвоил ( мокрые штаны + небольшой удар бочины), то следующим его уроком станет встречный камаз или столб.. обычно такие уроки бывают последними.. А всем кто поддерживает джиписта- УЧИТЕ ПРАВИЛА.. И не показывайте свой уровень бескультурья на дороге на этом сайте… нЕУЖЕЛИ У ВАС ХВАТАЕТ МОЗГОВ НАСМОТРЕВШИСЬ СДЕСЬ МЯСА, ПИСАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ?

танкист

на гитаре дебилойд конченный ! перед грузовиком полез в такую дырку .
в следующий раз не полезет , если мозг еще есть !
водитель фуры молодец не пропустил врага !

танкист

а если скорость была у фуры побольше ? хорошая прокладка получилось бы !

samara63region

На витаре виноват. Фура ехала прямо, а водитель на витаре сам его стукнул. Потому что при обгоне водитель должен выехать на встречную полосу, обогнать транспортное средство, движущееся в попутном направлении, и, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на занимаемую полосу.

ded1969

я читаю и худею от коментов Какие ПДД читать посмотрите видео до конца!!! И кто эти пдд соблюдает это первое второе может еще УК России почитать? Большинство белых и пушистых и честным трудом на тачки заработали?

ded1969

Амакан а Вы считаете что Ваш джып это высший пилотаж? Так есть и покруче и не обязательно оскар**ять других Мне например это неприятно

ded1969

Второй исчез а это уже безпредел

Ky

Я б на месте дальнобоя посильней ему въехал. Если не дальнобой то кто его научит соблюдению ПДД.

vsk2002

А мне понравился ролик…Работяга дальнобойщик, мудак на жЫпе, музыка в тему, разошлись нормально..Все тип-топ. За что жЫпарь боролся — на то и напоролся (кстати, повезло ему мудаку, но не факт что урок — иногда горбатого только могила исправит)

Exp

Кто винит водителя дальнобойщика что не притормозил и т.д тот и есть му*ак!!!
Дистанцию он держал пока спереди идущий не сбавил скорость, а он и тянул на 2ой или какой там, чтоб на пониженую не переходить, попробуй потом груженый в гору разгони…
Как только он понял что на джипаре не может проехать из за встречки он и начал тормозить.

Serega55

Очень простая ситуация. Оба хороши. Дальнобой поступил не красиво, хотел проучить. Не очень хорошее качество у водителя такой машины. Я так понял, дальнобой увидел в зеркало ломящуюся витару и решил не пускать, добавил газку. Витара с перепугу вместо того чтобы остаться там где испугалась, начала в слепую щемиться вправо. Нормальные дальнобойщики всегда оставляют место между собой, для нормального обгона. Обойти слету две фуры. при плотном потоке далеко не каждый сможет. Витара уехала потому, что сам виноват, а дальнобой все таки… козлик!

ded1969

Serega55 нет не козлик а козел я бы уму хобот окучил

mrbig66

Виноват джип.

ded1969

Только Суд решит кто виноват а после суда…

vsk2002
Цитата: mrbig66
Виноват джип

Ну водила фуры (по ролику) ходил, разглядывал свой бампер…Наверное и царапины не нашел. Поэтому все так и спокойно…Была бы царапина — водила на жыпе горько бы об этом пожалел… Опять же видеорегистрация — великая вешь. Видно Ху есть Ху

Переделаю немного известный анекдот

КАМАЗ зацепил ЖЫп, который его подрезал… Из жЫпа вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на порог КАМАЗа, рывком открывает дверь, а там КАМАЗист сидит, шансон слушает… КАМАЗист: — Что хотел? Новый русский: Я…я…это…ключ хотел на 19 спросить…. КАМАЗист: — Я до 42 руками заворачиваю!!!

Max

Джипист и его защитники просто штопаные резинки от трусов. Это как раз один из таких, который на ранних роликах на встречку вылетел на обгон и из-за него человек улетел в кювет.

ded1969

Max Вы наверное экстрасенс поэтому и выдали определение ?

Аметист

Интересно, каков был краткий диалог невозмутимого дальнобоя с папиросочкой и сильно торопившегося водителя?
Положа руку на сердце, будь вместо фуры легковая, пропустила бы. А фуре фиолетово да ещё такой случай ума отсыпать нуждающемуся. Надеюсь, вместо бампера швеллер был?

ded1969

Аметист швеллер это порог (немецкий) и связи я не вижу

Марк2

Одна, только походка Витариста чего стоит!

Евген

Дедушка смотрю яро защищает "водителя" жЫпа!!! походу также катается

Exp
Цитата: Serega55
Я так понял, дальнобой увидел в зеркало ломящуюся витару и решил не пускать, добавил газку

Смешно он как ехал свои ~20 км\\ч так и ехал. А про добавил газку посмотри конец ролика как он прибовляет газку и звук мотора.

Вы думаете что дальнобойщик видит что там за впереди идущим грузовиком? Он не видит встречки поэтому и не мог знать что джипарь не успеет проехать. Если на грузовике он должен за вас думать ?

Herman Graf

Гондона джипыста надо было кончить у_ебка на месте. Из за таких пида-асов и таких же кто его защищает гибнуть люди. Животных казнить нужно!

adminxp

джипарь виноват, но камазист мог чуть вправо руля дать, чтобы не цапануть и все дела.

Андрей163

Фура груженая наверно, её не так просто остановить

Андрейко

Столько аналитиков собралось, ях**ю! Даже знают видел водила фуры джип в зеркало или нет ))))

Фурист молодцом, джипист лажанулся… Никто не мудак, дело житейское…

Ермолов К.

Музычка у регистратора…:-0 Иного и не ожидал. Чё ж млять водил всех так тянет на блатную романтику ? Чем Антонов плох, "Песняры" там и тп ?

tigon

я просто охреневаю.

ПДД давно читали?

9.11. Вне населенных пунктов на дорогах с двусторонним движением, имеющих две полосы, водитель транспортного средства, для которого установлено ограничение скорости, а также водитель транспортного средства (состава транспортных средств) длиной более 7 м должен поддерживать между своим и движущимся впереди транспортным средством такую дистанцию, чтобы обгоняющие его транспортные средства могли без помех перестроиться на ранее занимаемую ими полосу. Это требование не действует при движении по участкам дорог, на которых запрещается обгон, а также при интенсивном движении и движении в организованной транспортной колонне.

Вывод — водила фуры му……

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль