В Краснодарском крае в лобовом столкновении погибли двое

26 января в Выселковском районе Краснодарского Края, около девяти часов утра в районе 40-го километра автодороги \»Журавская — Тихорецк\» в дорожно-транспортном происшествии два человека погибли и еще один был травмирован. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ 31105».

Водитель и пассажир «Лады» от полученных травм погибли, а водитель «Волги» с травмами госпитализирован. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются, сообщает ГИБДД Области.

В Краснодарском крае в лобовом столкновении погибли двое

В Краснодарском крае в лобовом столкновении погибли двое
0
22 Комментария
Подписаться
Уведомить о
22 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
678

ого 99 согнуло бумерангом

Первинтин

волге тока капот домиком

сиропик

Это не ЛОБОВОЕ столкновение! Какое угодно, только не лобовое, админы правте заголовок!

73RUS

На вид вроде как стойка оторвалась у 99. может пороги меняли однажды, по сварному шву и лопнула она.

KOHCT

73RUS мою десятку били в бок, машина была новой — ей было 8 месяцев. Стойка точно так же оторвалась от порога и сантиметров на 40 ушла в салон, пассажирское сиденье стало уже раза в 2.
В разборе гайцы написали что моя машина в момент удара стояла, ударившая двигалась 10 км/ч. Слабые они там.

Pavel

У десяток стойка приварена точечной сваркой к порогу и её часто отрывает, лучше в этом плане Калина.

Bubs

На вид не Краснодарский край, а тундра.

tarasello

Парни учились со мной в школе в параллельном классе. Одному 23, другому 24. Водитель волги тоже погиб. А за два дня до этого двое одноклассников слетели со скользкой дороги, перевернулись несколько раз и тоже насмерть. Катайтесь аккуратно, зимняя дорога просто ужас какой-то.

Kabasya

Bubs,
Вчера месячная норма осадков выпала на Кубани. Сегодня большинсво дорог уже чистые, так как были посыпаны химикатами.

ASGM

Очень силный удар. Я видел таой удар своими глазами тоже в 99 въехала семерка. 99 не пропустила встречку при повороте налево. водитель 99 был пристегнут и отделался ушибами на лице и порезами правой руки. В семерке тоже были пристегнуты и не пострадали. Семерка ехала около 60. 99 разнесло примерно так же как и на этих фото. Семерка тоже в хлам, стойки передние ушли. Здесь скорости побольше.

Эдуард

Белое на белом. Можно не заметить, или недооценить расстояние. А там еще и снег шел. Обгон почти в слепую.

Михаил (Тамбов)

А как в таких ситуациях погибают: перелом шейных позвонков?

СЕРГЕЙ (ТИХОРЕЦК)

Я знал этих пацанов, это были мои друзья, одного звали Юра другого Женя теперь их с нами нет. Светлая память Вам………

Анатолий

Классные были парни! Всегда радовались и улыбались. Мы вас помним…

Артур

Это была моя машина и ее я очень хорошо знаю ,а вот теперь ребята просто обратите внимание на левую полосу что она во льду а правая по которой двигалась 99 чистая. И по словам водителя волги не кто не шол на обгон.Думайте сами и делайте выводы.Но я хочу сказать что никто и никогда не узнает как это произошло!одному богу видно! А ребят мы помним и любим!

Артур

Да кстати на 99 новая зимка мы ее с Женьком брали а вот на волге лысняк полный и я видел своими глазами.ХОТИТЕ УВИДЕТЬ МОГУ ФОТО СКИНУТЬ!

Юрий Жагора

Кто никогда не ездил по дорогам Кубани зимой,тот не знает как внезапно можно оказаться на полосе встречного движения,даже соблюдая скоростной режим. Дорогу вообще-то нужно чистить,а не надеяться,что ее разобьют сами машины. Где факты,что 099 привысила скорость,или осуществляла обгон. Указанное фото,не место столкновения,где реальное фото?Фото сделанно после того,как освободили проезжую часть.А хорошая ,тех.экспертиза это ДОКАЖЕТ!!! Не надо всех делать дураками! Мальчишек не вернуть,это понятно,на каждом метре любого водителя подстеригает опасность!!! Берегите себя и своих близких,будте осторожны!!!

Светлана Жагора

В вышесказанном коментрии,правильное было высказывание,не Краснодарский край,а ТУНДРА!!! Господи,когда же наши жизни будут для чиновников что то значить??? Вы посмотрите ЛЮДИ на эти дороги!!! Как по ним вообще можно ездить??? А работа практически у всех мужчин связана с машиной,метет,не метет,а семью кормить надо!!! Сколько же будут разбиваться на наших дорогах водители,те которые еще и отвечают за чью- то ЖИЗНЬ???Всегда виноват водитель,а по каким обстоятельствам он виноват? Или виноваты погодные условия! В иномарках хоть подушки безопасности есть,а в наших машинах только иконки,да крестики,это и есть подушка безопасности ! Мы прожили в Норильске 10 лет,постоянные не погодные условия,пурга,метет, а на дорогах даже снега нет,постоянно работает техника. Если техника не справляется ,закрывают дороги до полной очистки.Там человеческие жизни что -то значат! (продолжение следует ниже)

Светлана Жагора.

Мы все родители,и каждый из нас дорожит жизнью своих детей. Я мать двоих сыновей,которые находятся постоянно за рулем,и я хочу спокойно спать,не боясь,что не дай бог прийдет то страшное январское утро,которое унесло жизнь молодых,красивых,ребят любящих отцов, которые никогда не увидят своих деток. ЧИНОВНИКИ!!! Побойтесь бога!!! ВЫ в ответе за нашу жизнь,за жизнь всех людей на ваших пагубных дорогах! Плачат матеря,страдают жены,скорбят друзья, а вы тихо отсижеваетесь в кабинетах!Вам денег хватает на крутые иномарки,на безопасные машины,вам не страшно! А нам денег всего лишь и хватает на КРЕСТЫ И НА ИКОНЫ!!!

Мария

Я работала с одним из погибших. Отличный парень и просто хороший человек. В наше время пешком страшно ходить, когда же решится проблема с дорогами?

aganzhala

Да, ребята были из Тихорецка, работали торговыми представителями, ехали по работе….
RIP

chuglinecmaga

99я тупо боком пошла на встречную волгу

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль