Бешеный лесовоз

Декабрь 2010 года. Приозерское шоссе в Карелии. Водитель лесовоза вовремя не заметил аварию на дороге и не успел затормозить, протаранив стоявший на обочине автомобиль и едва не задев автомобиль с видеорегистратором.

Бешеный лесовоз
0
43 Комментария
Подписаться
Уведомить о
43 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даниил

ах, как он его колесиком так, "пух" 🙂

гость 2

А у нас на украине другие машины моргают фарами когда впереди авария

Bacek

а как четко слово то подобрано под ситуацию

Axel

Я охереваю от этих фур: как можно по такой узкой дороге с таким покрытием и с такой плотностью движения так быстро нестись??? и ваще, куда он смотрел? Лосиный тест на лесовозе бл… хорошо фура ни на бок ни на встречку не ушла..

Kabasya

Припарковался на белом авто, хоть бы аварийку включил или он участник ДТП? Фуру тоже не понять. Почему пёр на всех порах не сбрасывая ход. Разве не видно издали кучу автохлама?

Ivan

Да уж, после такого штаны сушить замучаешься))) куда гнал, дорога прямая, с высоты видно ситуацию прекрасно

73RUS

Что с тем человеком, что там рядом стоял возле потерпевшей тачки?..

Гаррисон

Водитель фуры конечно ситуацию прощелкал, но рулежка в экстремальной ситуации выше всяких похвал, автора ролика просто спас.

Первинтин

Лесовоз мутак, но как водитель — ас

танкист

дятел на левой обочине стоит возле своей машины , аварийку хрен включил , да и знак небось не поставили ! еще и машина белая как снег .
лесовоз супер вырулил .

Ирина

То что гнал на такой скорости — косяк. Но так, почти ювелирно, проскочить между легковушек, некоторые даже на самом маленьком авто не смогут.

Guzyaka

Он и не мог затормозить. Легковушка, объезжавшая аварию, вытеснила его на обочину. Цистерны и длинномерный лес всегда тяжело тормозятся таже на мокром асфальте, а в снегу у него не было шансов совсем

очко

Пи@ДДДДДЕЕЕЕЕЦЦЦЦ!!! На Мониторе То Смотреть Страшно, а Уж Там!!!

Серж

Думаю воитель 9 не пострадал.
А во(му)дила красавец.

99

Реально около автора ролика бомба просвистела,свезло,а водителю лесовоза-молодцом!А водиле на белом ведре-в ухо за аварийку и знак!!!!!

goga174

Водитель фуры опытный сразу видно, так филигранно прошол препятствие! Красава респектую!!!

853-й

Водитель фуры молодец. Два или три придурка сами ему в лоб вылезли, хотя препятствие было на их стороне, и фуру пропустить должны были идиоты. Дальнобойщику деваться было не куда, как уйти правее, а там ещё один обсос, который не заморачивается на выставлении знака и других мерах безопасности. Дальнобойщик спас жизни как минимум людям в двух машинах, хотя те сами были виноваты, и наверняка уехали. Водитель машины с регистратором должен был запись в качестве доказательства предоставить, если он нормальный человек.

rex

водителю лесовоза респект. настоящий профессионал в вождении

Владимир777

водила девятки мудлон… а вот на фуре норм вырулил, иначе бы собрал как минимум 3 машины и без трупов не обошлось бы!

Первинтин

кто мешал фуре давить вылезших на встречку? нечего рулем крутить, это не попа

99

Первинтин,И что,как потом с этим жить?Дорога-это не фильм и не видео игра,с сохранения не начнёшь!!! Или я не прав?

Lixo

Косая видать в момент разъезда моргнула, плюс невероятные реакция в оценке ситуации и везение чертям надо организовать клуб любителей водителей лесовозов однозначно.

Lixo

Первинтин, Угу коробочка говорите у Вас ? Гелик? Интерестно , а если бы Вы сами на своем Мега Гелике оказались на пути этой головы со стволами? И он бы по Вашему совету давил? Коробочка превратилась бы в уютный гробик с видом на карельские красоты

Тополь

Там отчетливо видно что идет подъем по мокушкам леса, фуре разгон необходим, иначе бы он встал бы с такой массой на подъеме и видеть дтп заранее он не мог….

космич

ВОДИЛА С РЕГИСТРАТОРОМ стоял и ждал че будет. мог бы вперед и вправо проехать а он только колеса вывернул

Первинтин

Нормально с этим жить. Многие люди специально других убивают, и получают за это материальные блага и другие ништяки. Денежное довольствие и звания с наградами, например. И живут, не тужат.

Мой гелик весит 4,5 тонны, там 4-6мм сталь в самой конструкции, так что ещё кто кого. И сугроб с ограждением мне не помеха,если жаренным запахнет. Реакция на газ — мгновенная. На встречку я редко суюсь.

99

Первинтин,В дорожных войнах блага,довольствия и звания не катят.В них должна побеждать жизнь но не смерть!!!

SibS

те, кто сидел в машине с регистратором, похоже, подгузники-то поменяли)
а водитель фуры — не прав в превышении скорости, но управлением владеет классно.

Echo

эх,взять бы плеточку,и сделать атата,придуркам которые на встречку
полезли.
на лесовозе молодец!!!!!!!!!!

starik58rus

водила фуры конечно асс! такого и в кино не покажут ехал себе а тут ублюдок на машине встал и стоит ворон считает, вот и пришлось ему жизни этих дебилоидов спасать один с регистратором у меня аж запахом гавна из монитора завоняло как он наложил,(и стоит ведь ждет пока фура его переедет) а другой что у машины стоит без авариек! и там еще подъем вот водитель фуры и не увидел что да как!

adminxp

starik58rus,
откуда водила с регистратором знал как поведет себя лесовоз? вдруг бы он в этот промежуток ушёл в кювет? и вобще всё произошло неожиданно.
Водила фуры настоящий ас! из такой жуткой ситуации вышел достойно.

starik58rus

adminxp, согласен не знал и не говорю что бы я успел уехать, но попытка должна иметь место!

анонимус

от слова ass он асс. не поверю что сидя на высоте 2,5 метра над землей не увидеть препятсвие на дороге.

да и куда было деваться c дороги белому тачану? телепортироваться в лесок или сразу на канары? кому мешает? далбаебу — лосовозу тока помешал. но тут "дело было не в машине — долбо*б сидел в кабине"

а про знак аварийоной остановки ваще убило. каждый **ять давайте участник дтп выстовит по знаку аварийной остановки, одного ж в каждую сторону мало. или вам надо чтобы проезжающий мимо простым подсчетом знаков АО мог понять, а сколько же впереди столкнувшийхся авто и мог согласно этому количеству предпринять нужные действия и выбрать безопасную скорость?

Казачек

Лесовоз конечно препятствие увидел, но вот тормозить было уже поздно да и глупо…Думаю водитель лесовоза настоящий профессионал и сделал все правильно. А 9-ка на встречке, возможно, участвовала в предыдущей аварии и стояла там не из простого любопытства. При ближайшем рассмотрении ситуация получается довольно неоднозначная, хорошо хоть регистратора пронесло…

Friend

Мне кажется оператор ехал в гору, а фура с горы (в конце видео когда машины разъехались видно, что лесной массив слева закругляется), просто лесовоз набрал скорость и въехал на горку, а когда въехал и увидел что впереди авария, уже ничего не смог сделать, дорога только местами чистая да и с таким грузом в нормальных условиях тормозной муть не короткий, съезжать некуда, а если бы и попытался то его бы поперек дороги развернуло и собрал бы все машины на дороге.

Так что нечего тут лесовоза винить, молодец просто мастерски объехал, плюс еще видно что машину на обочине он боком откинул так что повреждения у боих минимальные, если бы таранил то эту легковушку еще на встречку кинуло и не известно что там еще было бы.
Кстати когда лесовоз врезается в легковушку у него колеса еще больше вывернулись, возможно это ему прибавило немного маневренности

TYRES 174

Axel,Kabasya,Ivan,Гаррисон,Первинтин,анонимус,
В комментарии материала написано- протаранив стоявший на обочине автомобиль
GuzyakaОн и не мог затормозить. Легковушка, объезжавшая аварию, вытеснила его на обочину.
853-йВодитель фуры молодец. Два или три придурка сами ему в лоб вылезли, хотя препятствие было на их стороне, и фуру пропустить должны были идиоты. Дальнобойщику деваться было не куда, как уйти правее, а там ещё один обсос, который не заморачивается на выставлении знака и других мерах безопасности. Дальнобойщик спас жизни как минимум людям в двух машинах, хотя те сами были виноваты, и наверняка уехали. Водитель машины с регистратором должен был запись в качестве доказательства предоставить, если он нормальный человек
ТопольТам отчетливо видно что идет подъем по мокушкам леса, фуре разгон необходим, иначе бы он встал бы с такой массой на подъеме и видеть дтп заранее он не мог….Респект вам чуваки

TYRES 174
Цитата: Первинтин
кто мешал фуре давить вылезших на встречку?

Как минимум бы 7 машин угробил. + за регистратором может были(сколько народу?)..на 3 сек ролика"там 4-6мм сталь в самой конструкции, так что ещё кто кого."тоже наверно поехал. Купил тачку,блотень, и не жалко…никого… Посадить бы в тачку попроще- поменьше бы рычал.

Амакан

Видео — класс! Наглядно так…
Не знаю, о бы я думал и что бы делал, окажись я за рулем, но мне показалось, что водиле с регистратором нужно было попытаться щемануться на обочину через сугроб, а не кудахтать…

sergey777

гость 2,
а у нас в россии фар нету!!!!
но водила лесовоза просто асс! акуратно оттолкнул 99-ку и не задел регистратор хотя хвост у него не хилый!

Metropolis

Красиво так колесом толкнул — "брысь!" )))

Тягач Могучий

А че так *акать* красавца ЭфАша испугались? Он не кусается!!!

Mavr1981

Блин умники, а вы попробуйте на таком катке на газ надавить резко!!, далеко вы сразу.резко уедите?? хоть на каком приводе!!! Мож он и хотел тронуться, но не вышло!

sanya5129

автор наложил в штаны! так же как и любой бы из нас наложил)))))

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль