На автодороге Сыктывкар – Ухта погибли два человека

21 января в 7:05 на 307 км автодороги Сыктывкар – Ухта произошло ДТП. 28-летний водитель автомобиля Фольксваген Пассат, двигаясь со стороны поселка Водный в сторону Ухты, не выбрал безопасную скорость двжения, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной УАЗ.

В результате ДТП водитель и 49-летний пассажир, находившийся на заднем сидении Фольксвагена, скончались на месте ДТП до прибытия скорой помощи. Водитель автомашины УАЗа получил травмы и от госпитализации отказался. Еще два пассажира Пассата получили многочисленные травмы и переломы, госпитализированы в Ухтинскую горбольницу, сообщили в управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

На автодороге Сыктывкар – Ухта погибли два человека

На автодороге Сыктывкар – Ухта погибли два человека

На автодороге Сыктывкар – Ухта погибли два человека
0
20 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nochnoy.dozor

УАЗ!!!!!!!!!!

585

Буханка!!!

Andrew_Belarus

Я мягко говоря офигел. В коим веке отечественный автомобиль победил и спас жизни!

pavel

Увы но такое бывает, все таки масса, посмотрите на перед фолькца: верхной силовой элемент не работал (потому что малого сечения и не "связан" с нижним лонжероном), здесь с целью складывался только салон. показушная иногда безопасность…

УАЗик

Это не буханка, а "фермер". жОсткая тачка.

nik95

По высоте бампера и рамы, собственно, УАЗ — это грузовик, только маленький. Как ёжик из анекдота)). Поэтому и последствия такие(((. Ему, чтобы наравне биться, при массе пустого 1900 кг, джип нужен. Вот там не факт, что победа…А так Козлы любого вида — крепкие машины, кто бы что не говорил про наш автопром.

585

УАЗик,
о точно а я кузовок не заметил

jenya
Цитата: nik95
А так Козлы любого вида — крепкие машины, кто бы что не говорил про наш автопром.

Ага, крепкие..
Надо только осторожно (что-бы кровь с мозгами раму не запачкала) снять кузов, и прикруть 3-мя болтами новый — и опять будет ездить. Чё ей раме будет-то.

Hawk

Это не "Буханка", это "Головастик". Крепкий однако.

м5 е34

ИМХО,задний пассажир Фолькса головой убил водителя,а тот его

Роман

УАЗ- ЭТО ВАМ НЕ ТАЗ,,,,,

SibS

рамный автомобиль с высокой посадкой. да ещё и "деревянный". изначально разработанный для военных нужд. естественно он будет крепкий. но всё же, водитель уазика похоже терминатор.

Ермолов К.

Даже безносый уазик, а такой результат. Надо брать уаз…)))

вут

Andrew_Belarus, ничего необычного — КАМАЗ постоянно спасает жизни…своего водителя))

Регион 69

Я когда то в 2001 году попала в аварию на буханке. Удар был не хилый, двери сложились как крылья, перед мордой!!! но я осталась целой и невридимой. В нас фура без габаритов въехала, т. е мы её не видели….движок даже не шелохнулся.

585

SibS,
водитель тоже был разработан для нужд армии

Sosnogorsk-2010

Тут вот говорится о двух погибших… А у нас все говорят что погибли двое сразу и ещё один то ли по пути в больницу,то ли уже в больнице в реанимации… Вообще дорога вблизи Водного ничем не удивляет.Там так летают,что мама дорогая.Я там ездил по трассе до места командировки на своей машине и реально охреневал как там ездят… Обгон при наличии встречной машины близко — это фигня… А вот когда по той дороге(а она очень узкая и ещё и с колеёй местами) на тебя прёт Крузак или другой Джип при чём по твоей полосе — вот это уже реально страшно!.

dennikoff

фигасе уаз мощный

таксист163

опять УАЗег!!!да,фермер тоже крепкий,но опаснее простого-посмотрите где руль!??разный вес и высота посадки,УАЗ практически наехал на пассат.

Екатерина

Какие могут быть отзывы,родным и близким соболезнуем, крепитесь, хотя это трудно. А водителям, будьте осторожны,внимательны на дорогах. Думайте о родных, что с ними будет когда они теряют вас.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль