В Хабаровске Mitsubishi Galant влетел в столб. Двое погибли

14 декабря 2010 года в Хабаровске, на улице Карла Маркса, в районе ост. Павленко, напротив магазина «Ветеран» автомобиль Mitsubishi Galant на полном ходу влетел в столб. Из покорёженного автомобиля общими усилиями спасателей МЧС, пожарных и инспекторов ДПС спустя сорок минут удалось достать только — единственную выжившую пассажирку. Во вторую краевую больницу ее повезли с открытым переломом ноги. Молодой человек, управлявший Mitsubishi Galant, как и ехавший с ним рядом друг, погиб. Парень был старше своих попутчиков всего на год. Восемнадцатилетний пассажир, который в момент удара находился на переднем сидении, в помощи врачей и спасателей уже не нуждался — молодой человек погиб еще до приезда медиков. Основная сила удара пришлась в переднюю пассажирскую дверь, основание столба оказалось в салоне на месте пассажира. Чтобы извлечь его тело из разбитого автомобиля, понадобилась помощь более габаритного транспортного средства. К пожарной машине привязали трос, чтобы оттащить смятое железо.

В Хабаровске Mitsubishi Galant влетел в столб. Двое погибли
0
20 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
chexec

мда, когда начнут ценить… хотя бы других…

Ермолов К.

Опять молодняк…(((

NewTOH

сново столб. в нашей раше научились делать только столбы, но ничего более чтобы могло предотвратить подобных случаев.

Василий

На этом столбе вроде как знак остановки. Возможно все могло быть гораздо хуже…

Василий

На этом столбе вроде как знак остановки. Возможно, все могло быть гораздо хуже…

Регион 69

Задолбали эти столбы.

sky_7

Я считаю, что в наших странах (бывшие страны СССР) водительские права нужно выдавать с 21 года, и ужесточить контроль государства над тем чтобы все проходили курсы в автошколах а не покупали пластиковые карточки с фотографиями!
Кто-то скажет, что в развитых странах права получают с 14 лет! Но при этом забывают о том, что там, даже безработный может позволить себе автомобиль! Для них это всего лишь средство передвижения и не является чем-то, что повышает твой статус в глазах окружающих!
А как это выглядит у нас? У одного и пяти восемнадцатилетних есть автомобиль! И осознание того что у тебя есть а у других нет, мешает здравому мышлению, появляются желания, как говорят в народе, "выпендриться" перед друзьями! Вот только последствия всех этих фокусов, за частую, очень печальные!!!

Herman Graf

Малолетние ушлепки — естественный отбор.

585

Девушке повезло. Пусть выздоравливает и след раз когда соберется с кем ниб покататься думает а нужно ли ей это или лучше погулять пешком.

no-coment

sky_7 : 25 лет и не раньше!

no-coment

а в 60 отбирать!

Первинтин

А смысл? У этого прав то не было — вы до конца видео смотрите.

Kabasya

Я сам в 16 лет уже без прав ездил на довольно мощной машине. Было время незабываемое. Правда ни разу не попадался ДПСникам. Плохо, что права покупаются, сейчас правда их проще купить, чем за дорого учиться.

анонимус

молодеж хyли

крутой издюк

а я как в 9 лет сел заруль, так и ездил сам всегда. машину купил в 10 лет. в 12 лет у меня был уже стаж 8 лет безаварийной езды и дорогой ренжровер, ниразу не попадался дпсникам, . и я этим горжусь. Kabasya, ты тоже смотрю крутой. давай вместе гордится.

Ирина

крутой издюк,
аааааааааа, жжёт парень, ггы)))))))))))))

Kabasya

крутой издюк,
Была возможность я и ездил, опыта набирался. Те кто хотят, те и катаются на отцовских машинах. Вообще пох. что у тебя прав нет, когда отец разрешает. Я думаю многие через это прошли в России. Мента можно купить за дёшего, если уж поймают, а особенно в девяностых годах. Увы, дыры в системе.

Pokoynik

какой крепкий столб

МОЛОДОЙ

согласен со всеми, кто считает что нужно возраст получения прав увеличить. есть конечно перцы, что, можно сказать, родились за рулём, но, то что мы сейчас с ними общаемся, только везение, поскольку в таком возрасте не оцениваешь реальную угрозу, кажецо что все **ять эйфория и пох.

МОЛОДОЙ

а когда въебешься и поломаешься весь, тогда уж не попрешь никуда. хорошо что невинные на встречке не пострадали. а те кто выжил, подумают, прежде чем с малолетками тупыми в машину садицо

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль