Три машины столкнулись на трассе Вологда-Новая Ладога

7 декабря в 14 часов Спасатели Шексны (Вологодская область) выехали на 47 км автодороги Вологда-Новая Ладога. Здесь столкнулись три машины: МАН, Дэу-Нексия и микроавтобус Фольксваген. Больше всех пострадал легковой автомобиль. Его водитель оказался зажат в салоне. Благодаря быстрой реакции — мужчина успел увернуться и прижаться к пассажирскому сиденью — он остался жив. Руль от удара вошел в сиденье водителя. С многочисленными переломами спасатели извлекли пострадавшего и отправили в больницу Вологды. Через некоторое время, когда спасатели уже уехали и машины немного растащили, в «Службу спасения» пришёл вызов на это же ДТП. Невнимательный водитель КАМАЗа, двигавшийся по трассе, врезался в МАН. Из людей никто не пострадал.

Три машины столкнулись на трассе Вологда-Новая Ладога

Три машины столкнулись на трассе Вологда-Новая Ладога

Три машины столкнулись на трассе Вологда-Новая Ладога
Добавление к новости на 17.00 МСК: \»ДТП произошло по вине тридцатилетнего водителя микроавтобуса «Volkswagen Passat», который не выдержал дистанцию с автомобилем «Daewoo Nexiа», ехавшим впереди. После столкновения легковушка 22-летнего жителя Никольска по энерции врезалась в грузовик «MAN», за рулем которого был 28-летний житель Санкт-Петербурга. После столкновения пострадавший был зажат в собственном автомобиле до приезда спасателей.\»
0
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sukarat

вы дебилы траханные ваши тазы-унитазы(КАЛины и ПриДУРЫ) отстой лохматых годов! я вот купил себе ситроен ц5 и в фиг недую-работайте и покупайте-нищеброды

say_bb

ГЫ. Ты считаешь ситроен машиной? :)) Радуйся , ты заслужил звания "ЛОХ"!

Первинтин

Вообще то в своем классе он лидер по активной и пассивной безопасности. Много вы тут видели аварий с ситроеном с трупами в ситроене? Сам знаю случай — парень на старом С5 с бумерангами влетел в замес, 4 трупа — а он без единой царапины отбыл на историческую родину. Ещё у меня на билет отдолжил — только через год на телефон вернул)))

log-in

все давно знают, что после снятия контроля корейцами узбеки давно стали использовать более дешевый более мяхкий металл

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль