ДТП на перекрестке Невского проспекта и Большой Морской улицы

Серьезное ДТП произошло 15 сентября на перекрестке Невского проспекта и Большой Морской улицы. Столкнулись «Шевроле» и минивэн «Додж Караван». Машины вылетели на тротуар и сбили прохожих.

ДТП на перекрестке Невского проспекта и Большой Морской улицы

ДТП на перекрестке Невского проспекта и Большой Морской улицы

Автомобили двигались по Невскому проспекту, а с Большой Морской завершали поворот еще несколько легковушек. Водитель «Шевроле» ехал по левой полосе, а она как раз и была занята машинами. Из-за того, что скорость была довольно приличной, тормозить уже имело смысла. Автомобилист принял решение уходить вправо. Но не заметил, что прямо за ним мчится «Додж». В итоге обе машины вынесло на тротуар. Они снесли на своем пути столб и остановились только после того, как врезались в угол здания.

Пешеходы, завидев летящие на них автомобили, бросились в рассыпную, но одна девушка замешкалась и не успела отскочить. В итоге ее снес красный «Додж».

Скорая была на месте ДТП уже через несколько минут, несмотря на то, что центр города по вечерам превращается в одну большую пробку. Троих пострадавших, водителя, пассажира и сбитую девушку отправили в больницу, пишет kp.ru

Как только видеозапись с камер наблюдения, зафиксировавших происшествие, появилась в сети, блоггеры тут же определили третьего участника аварии. На кадрах отчетливо видно, как «Мерседес» на встречке, готовясь к левому повороту, более чем на половину высунулся на чужую полосу.

Просмотрев запись с камер, сотрудники ГИБДД тоже обратили внимание на того, кто создал помеху.

— Сейчас принимаются меры по установлению владельца автомобиля, того, кто управлял транспортным средством, — пояснили в ведомстве. – Но говорить в том, что он виноват пока рано, сначала нужно опросить все стороны.

0
1 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Randy
Цитата: Катя Резль
остановились перед перекрестком в ожидании разрешающего сигнала светофора, сзади на скорости в наше такси врезался автомобиль и мы перелетели через перекресток. Виновник врезался в рекламный столб у Баррикады и сбежал, покинув автомобиль

Чикаго нах!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль