Мерседес сбил девушку

24 августа в Алматы произошло поистине жуткое ДТП. На огромной скорости «Мерседес» сбил девушку – от удара её тело разорвало на 4 части…Водитель заявил, что он пытался избежать столкновения с другой машиной. Однако уже ясно, что он мчался на огромной скорости. Как говорят очевидцы, девушка вместе со своей родственницей фотографировалась возле клумб с цветами на разделительной полосе. В этот момент по дороге буквально летели «Мерседес» и «Субару». Водитель японского авто подрезал вторую иномарку. Её владелец, пытаясь избежать аварии, резко свернул в сторону и сбил девушку.

Мерседес сбил девушку
Слабонервным просмотр не рекомендован!
0
68 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
68 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
asket

Виноваты все участники дтп!

aidar kazan

линчевать!!!!!!!!!!!

wovka

А других достопримечательностей для ночных фотографий в городе нет ?
Надеюсь дебила накажут как положено.

Luther

мерс топил 200, наверно… чтоб так располовинить…

melnikov

Ну на таком чОтком ведре меньше и нельзя (((( Фары тонированные, диски литье, понты выше крыши — итог печальный (((((

xsmarts

ебанариум нах… 100% гонялись ублюдки, да и девушка как то непонятно фотографировалась на проезжей части что ли? Жаль трагично и нелепо для девушки (((( Соболезнования.

sanches 1

Ублюдосы млять, гонялись суки, а теперь сидит скулит урод поганный

JleHb

Luther,
даже 150 хватит

Gergoost

Ужасное стечение обстоятельств. Один топил,другие фотографировались чёрт знает где. Интересные в Казахстане законы,у них официально можно откупиться от уголовной ответственности,просто дав на лапу родственникам погибшего?

SHvED

Чёткий мерс, намарафеченный

dinorog

Да, вот на счет "денежной компенсации родственникам" я как-то не понял.. Это у них официально такое допускается? А почем переехать все правительство казахстана?-:)

SE7EN

Верхняя половина в салоне, ну, допустим, ноги в разные стороны… Где 4-ая часть? А по сабжу поцык виновен, ибо нех на такой скорости летать.

Инженер

стрит «упс» еры!
топил минимум 160

moskal

Какое "одухотворённое" лицо…

Дим-Димыч

Что не день, то жуткость аварий возрастает. Соболезнования родственникам. Не знаю как по городу можно так лететь, наверное для этого мозгов не надо вообще иметь с рождения. Но про откуп слышу впервые. Наверно у них там свои законы. Поэтому и поощряется: если ты богат, то летай как хочешь — все равно откупимся. Ужас да и только.

Beekeeper

Скольская зло.е.б.у.ч.а.я тварь-водила. Надеюсь придет его время и будет он подыхать смертью хуже собаки и никто ему стакан не подаст. Мучений ему и в этой жизни и во всех последующих. Запахло жареным и хвост свой гиена подлая поджал…блеять

rosa

я б не рискнула на разделительной полосе фотографироваться, идиотов "летающих" на дорогах всегда хватает, жалко девушку, чтоб так разорвать тело км 150 минимум надо было топить

Van_Hellsing

пипец, жуткая авария… Парень сам виноват, но почему-то его даже немного жаль, вроде адекватный- вменяемый по разговорам, за машиной следил, 190-х в таком состоянии днем с огнем не сыскать. Очень жаль девушку, соболезнования родственникам, такое нелепое дтп..

Beekeeper

Какой он адекватный? Горбатого лепит, чтоб салон свиной на шконку не поменять.

Serge181

Блин, ну как же можно так злостно игнорировать ПДД? Да по-любому, нужна прогрессивная шкала наказаний: Превысил на 20 км- в случае ДТП с последствиями срок по законодательству, на 40км\\ч- +1.5 к положенному сроку, на 60 км\\ч- +2, и т.д…. Совсем краев не видят….

ryabik.t

виновник,лукавый,такие и мать родную продать готовы.Знакомый типаж.Он вообще не переживает о содеянном.Молодой,а гнилой,пальцем ткни и со всех щелей «упс» о—> «упс» полезет

rodion4ik-sport
Цитата: wovka
Надеюсь дебила накажут как положено.

если денег не даст…Казахский суд — самый гуманный в мире… С.ука, лучше бы ты в столб "вывернул"…(((

Гирасим

два тела без мозгов встретились…..

pepermint

Как говорят… Фото на память… Печально… wassat

tazofob

Eптa, на ночь глядя такой жесткач

Korsar
Цитата: rosa
я б не рискнула на разделительной полосе фотографироваться,

Так сидеть дома надо, и не высовывать нос на улицу. Кто знал, что в этот момент здесь проедет укурок, без мозгов?

ondr65
Цитата: ryabik.t
виновник,лукавый,такие и мать родную продать готовы.Знакомый типаж.Он вообще не переживает о содеянном.Молодой,а гнилой,пальцем ткни и со всех щелей "упс" о—> "упс" полезет

+1

sato2010

Стечение обстоятельств. Жаль девушку.

Руль

rodion4ik-sport,
Помню в детстве фильмы про КазахССР они такие там корумпированые….ужос.

Tejay

Часть ролика с 0:16 по 0:33 заслуживает внимательного просмотра. У этого пацика явные признаки опьянения (алкогольного или наркотического, ХЗ) — характер движения век, глазных яблок, и особенно рук — с большой вероятностью говорят о том, что водила был "на измене" (в измененном состоянии сознания). В репортаже об этом сведений нет, поэтому это моё имхо. Если так, то — на кол гниду.

Tejay

А насчет сильных удивлений у отметившихся здесь комментаторов по поводу того, что в Казахстане можно откупиться за тяжелые последствия ДТП — аллё, вы где??? В РФ — ВСЁ ТОЧНО ТАК ЖЕ! Это называется "примирение сторон" (в досудебном урегулировании): виновник закидывает родственникам погибших энную суму кэша (вопрос торга), после этого родственники идут в ментовку и пишут Заяву, что "претензий к виновнику не имеют". Следователь, ведущий это уголовное дело, имеет право закрыть дело в тот же момент. Виновник полностью соскакивает с ответственности. Даже факта судимости в биографии не остается. Погуглите, таких примеров в РФ — вагон и маленькая тележка. Особенно когда виновники — люди, близкие к власти. Тоже мне, новость.

Некоторое время назад правозащитники пытались поднять кипиж на тему того, чтобы такую возможность из УПК РФ исключить (в том смысле, что если убил — то должен сесть; в этих случаях ПС и ДУ не должно быть разрешено) . Но воз — и ныне там. :-((

Юрий1973

*пытаясь избежать столкновения повернул…* ещё раз подтверждает тот факт, что СВОЯ шкура дороже и пох на всех.
Он не видел пешехода на разделительной? Уверенно летел с большим нарушением и НЕ ВИДЕЛ? Да не верю, просто спас свою шкуру и ценнейшее авто. Вот таких мальчиков и типа мужчин более половины! Помните случай с фурой, тормоза отказали? Он тоже на обочину не захотел, спасал свою шкуру и устроил замел с пожаром и потерпевшими. Одного поля ягодка. Как говорили раньше: с таким в разведку я бы не пошёл.

tazofob
Цитата: Tejay
Это называется "досудебное урегулирование" (ДУ): виновник закидывает родственникам погибших энную суму кэша (вопрос торга), после этого родственники идут в ментовку и пишут Заяву, что "претензий к виновнику не имеют"

А ведь бывают твари, которые подписываются по эту тему. Продают родственников.

PtiZza
Цитата: Gergoost
Ужасное стечение обстоятельств. Один топил,другие фотографировались чёрт знает где. Интересные в Казахстане законы,у них официально можно откупиться от уголовной ответственности,просто дав на лапу родственникам погибшего?

По примирению сторон даже у нас есть

Tejay
Цитата: tazofob
А ведь бывают твари, которые подписываются по эту тему. Продают родственников.


Ну, знаете ли, родственников тут обвинять в чем-то довольно трудно. Я бы не решился. Факт гибели уже необратим, виновник (и группа поддержки, которая может быть очень многочисленна, вплоть до начальника этого родственника на его работе, и т.п.) плачется в жилетку, типа, "Зачем вы будете судьбу человеку ломать?" Играет свою роль и очень низкий, как правило, финансовый статус этих родственников (они таких денег никогда в своей жизни в руках не держали, а счет идет на лимоны рупий). Вот и сходятся, в одной точке, масса факторов, и родственник идет писать Заяву…
=>

Tejay

<=>
Вопрос-то в другом! Что "денежные мешки" (либо "близкие к власти", что в нынешней РФ — понятия почти тождественные) могут тупо откупаться от ответственности. Этакая современная форма средневековой индульгенции — заплатил в кассу энную сумму, и можешь давить чернь безнаказанно!! (только последовательность этапов слегка меняется: сначала убийство, потом оплата, по сходной цене).
Вот от этого скулы сводит, а вовсе не от поведения родственников! :-

tazofob

Tejay, всё же считаю неприемлемым для нормального человека идти на какие либо уступки убийце. Какие нахрен деньги? Как вообще жизнь близкого человека можно оценить в деньгах? Только давить. Давить до конца, подключая весь админ ресурс, если это необходимо. Сгноить к xepaм

Андерсен

"лежачие полицейские" каждые 50 м … только так можно это остановить

Tejay

2 tazofob — 00:41:

Все-таки, лично мое мнение такое: не побывав ЛИЧНО в подобной ситуации (меня, слава Всевышнему, это обошло стороной), судить РОДСТВЕННИКОВ я бы не решился. Но вот судить ВИНОВНИКА (пытающегося уйти от ответственности с помощью финансового откупа) — нужно! И эта проблема может быть легко решена без всяких Судов Линча и прочей "ковбойской лихости" — чисто законодательным путем. То есть, внесением соответствующих изменений в действующие законы. Но для этого, понятно, все ветви власти в РФ (законодательная, исполнительная, и правоохранительная) должны быть приведены в АДЕКВАТНОЕ состояние! А не находиться в состоянии вялотекущего МАРАЗМА, в которых они нынче счастливо (и финансово-успешно) пребывают. Но именно с этим в РФ — жесточайшие проблемы.

PS. Как обычно, все подобные вопросы сводятся к одному, на данный момент, заключению: "СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!" Факт.

Папа Витя
Цитата: Tejay
"СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!" Факт.

Плюсик, жирненький.

анонимус

ALEX_23, подрочить на разорванное мясо хочешь? некрофил «упс» й детектед

MustangGT06

Пацан тупо не справился с управлением, подрезал? Тормози, или поддевай ему хвост под разворот, а не уходи с дороги давить людей. Нехрен гонять если мозги не созрели!

4240
Цитата: sanches 1
гонялись суки

иголки под ногти,номер субару выпытать,гонщики-убийцы…

xsmarts

Человеческая сущность такова, что некоторым поуй на всех и все, и даже когда по их вине гибнут другие люди они не осознают этого. Город, вечер… свободная дорога, гонщики решили кто круче, субару или мерин, и девочка решила сфоткаться. Я никак не пойму:

"Как говорят очевидцы, девушка вместе со своей родственницей фотографировалась возле клумб с цветами на разделительной полосе…"

что делала клумба на разделительной полосе? Или что делала разделительная полоса на клумбе? И что она разделяла? Круговое движение? Несвезло девочке, увы, что бы там не было.

Руль

Хочешь девушку? вот тебе девушка, половина девушки..( пипец русским в казахстане,впринципе им там всегда был пипец)

Руль
Цитата: Van_Hellsing
немного жаль

Парень лапа..

Ермолов К.
Цитата: Tejay
PS. Как обычно, все подобные вопросы сводятся к одному, на данный момент, заключению: "СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!" Факт.

О, да.

Дартаньян

Судя по модным дисочкам и заниженной подвеске Мерседеса, косноязычный мальчик стритсрякер. В Эмиратах ему отрубили бы голову мечом на площади. В России ему дадут два года колонии-поселения и три года лишения прав. В принципе, может продолжить гоняться, вот только Мерседес починит.

ElPsyho

граждане! чего вы е*ете мозги про путина, россию и прочее? глаза отнялись прочитать, что дело в казахстане? политики *лять…

Цитата: Tejay
PS. Как обычно, все подобные вопросы сводятся к одному, на данный момент, заключению: "СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!" Факт.

путин виноват еще и в геноциде пингвинов, ага. а еще он лично курирует судебную систему и спецом ей не дает работать- днем и ночью бдительно следит, чтоб было все плохо. и особенно плохо в казахстане, президентом которого он является, ага 🙂 и не надо мне пришивать любовь к путину- х*й я клал на любых политиков, просто запарила "кухонная политика".

dinorog
Цитата: Tejay
Tejay

То, что такая норма прописана в законе — я не знал. Мне казалось, что при совершении уголовного преступления инициатором разбирательства является прокуратура, а не родственники убитого. Так что с родственниками можно хоть обурегулироваться, обвинение-то выдвигает прокурор..
А по сути вопроса — оно точно так-же во всех странах планеты. Не надо иллюзий. Вон, Дж. Буш. в юности упал пьяный в реку на машине, утопил пассажирку. Никаких последствий -:)
Разница с РФ в двух вещах — у нас класс "неприкасаемых" до неприличия широк и б) наши неприкасаемые этим кичатся и ведут себя демонстративно.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль