Юморист
Ему в жопу, а он смеется :)
Ему в жопу, а он смеется :)
Автор успел оттормозиться перед аварийной машиной. А кто-то за ним не успел.
Это произошло в Питере. Мотоцикл восстановлению не подлежит...парень жив...
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов. На перекрестке в лоб вылетает машина. Автору сказочно повезло.
12 июня. Водитель легковушки исполнял непонятные маневры перед фурой. А, может быть, просто ехали наперегонки.
Балашиха. Водитель ВАЗа объезжал поток автомобилей по обочине и врезался в Газель, которая в этот момент разворачивалась...
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
В нижнем Новгороде перегонщики всегда так гоняют.
И не скоро.
не у всех косоглазие
тоже стеклянным надо делать - кстати и новая дизайнерская идея
по 4 продают, кагбудта их по одной на колесо