Оторвало капот
Трасса М2 Крым - 42 км в строну Москвы. У проезжавшего мимо ВАЗа оторвало капот. Слава Богу не в лобовое!!!
Трасса М2 Крым - 42 км в строну Москвы. У проезжавшего мимо ВАЗа оторвало капот. Слава Богу не в лобовое!!!
Сбили человека! Нижний Новгород!
Ему в жопу, а он смеется :)
Автор успел оттормозиться перед аварийной машиной. А кто-то за ним не успел.
Это произошло в Питере. Мотоцикл восстановлению не подлежит...парень жив...
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов. На перекрестке в лоб вылетает машина. Автору сказочно повезло.
12 июня. Водитель легковушки исполнял непонятные маневры перед фурой. А, может быть, просто ехали наперегонки.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.
Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.
никакой испорченности: молоденькой дефачке приятно внимание взрослого мужчины, ТЕМ БОЛЕЕ...
атвечаю:
канешна четал, ПОЭТОМУ и представить себе не мог, что этот чушкан на ПП...