Оторвало капот
Трасса М2 Крым - 42 км в строну Москвы. У проезжавшего мимо ВАЗа оторвало капот. Слава Богу не в лобовое!!!
Трасса М2 Крым - 42 км в строну Москвы. У проезжавшего мимо ВАЗа оторвало капот. Слава Богу не в лобовое!!!
Сбили человека! Нижний Новгород!
Ему в жопу, а он смеется :)
Автор успел оттормозиться перед аварийной машиной. А кто-то за ним не успел.
Это произошло в Питере. Мотоцикл восстановлению не подлежит...парень жив...
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов. На перекрестке в лоб вылетает машина. Автору сказочно повезло.
12 июня. Водитель легковушки исполнял непонятные маневры перед фурой. А, может быть, просто ехали наперегонки.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Почему, из Якутии я.
Теперь понятнее стало. Спасибо!
Не, главная там уже после перекрестка. А до, со стороны тёти, точно такой же красный...
Красиво развернул её, аккурат вдоль припаркованных, даже не задели никого.
запорожец?