Оторвало капот
Трасса М2 Крым - 42 км в строну Москвы. У проезжавшего мимо ВАЗа оторвало капот. Слава Богу не в лобовое!!!
Трасса М2 Крым - 42 км в строну Москвы. У проезжавшего мимо ВАЗа оторвало капот. Слава Богу не в лобовое!!!
Сбили человека! Нижний Новгород!
Ему в жопу, а он смеется :)
Автор успел оттормозиться перед аварийной машиной. А кто-то за ним не успел.
Это произошло в Питере. Мотоцикл восстановлению не подлежит...парень жив...
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов. На перекрестке в лоб вылетает машина. Автору сказочно повезло.
12 июня. Водитель легковушки исполнял непонятные маневры перед фурой. А, может быть, просто ехали наперегонки.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.
это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...
Может речь идёт о таком бугатти?