Наказание для лихача

Наказание для лихача на Suzuki…От автора: \»Лихач на Сузуки хотел обогнать Тойоту по обочине, но пилот Тойоты решил предотвратить этот маневр\».

Наказание для лихача
Смотреть с 0:40
0
78 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
78 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ctepan

я конечно все понимаю может на сузике и не прав,но на тойоте так и людей и убить может,а если бы они дерево поймали??идиот

Ермолов К.

Хорошее ,правильное наказание.
Понесло его чётко , как буд-то на льду. Сразу вспомнился момент из "Ну, погоди ! ", где волк в музее в рыцарских доспехах катался на тапочках по скользкому полу и приехал в чучело неандертальца.

DRAFT

Может в следующий раз подумает где у него центр тяжести, и на какой он машине. Хотя врятли…

Jotolstopuz

А где маты с три этажа?

newopelcorsa

ну а че с продолжением…. его ничему не научили… он кажись разборки затеял

SashaAn

это не столько лихач на сузуке, — сколько две машинки как лошади в цирке, в одну шеренгу едут, — не объехать никак…..

м5 е34

сузуки не прав,тойота не права дважды
думается мне,что у видео возможно мегафайтовое продолжение,ибо желание настучать по сусалам должно было возникнуть,как минимум у витары

melnikov

Походу жизнь дебила ничему не научила — надо было его в канаву отправить на встречу с деревом, как никак по умственному развитию родня ((((

sphere

Все правильно, нужно хоть как-нибудь приучать людей к тому, что обочина не предназначена для движения. Если по другому не понимают, значит использовать такие варварские методы. По другому никак.

k711
Цитата: м5 е34
тойота не права дважды

а вы не допускаете мысль, что водила тоёты просто пропускал сузуку?
увидел в зеркало летчика. не жалко же, подвинулся вправо, пролетай, я тебя не держу.
а вот летчик его немного не понял…

Mad Max

повезло ! и я его не виню, а вот учителя надеюсь он догнал.

Ninfus

Ну не знаю у кого как, но у меня сложилось впечатление, что те два орла в первую очередь чуДАКИ, с какого они его не пускали вперед ? и в последствии как мне кажется по обочинам он попер для того чтобы догнать и настучать обидчикам… ИМХО. Мне кажется надо быть муд..ками чтобы выстроиться в шеренгу и ехать на одной скорости…

sphere
Цитата: Mad Max
и я его не виню

А вот ПДД его обвиняют. Какого буя он полез на обочину?
К слову — нередки ситуации, когда машина выезжает на обочину, водителю не хватает опыта и он улетает влево или вправо. По сути тойотовод обезопасил себя от неуправляемого снаряда едущего рядом по обочине.

grymster

Еще одно обочечное мyдилo считающее, что замена другими водителями лобовых стекол, из-за его манеры езды, только доставляет удовольствие!

sphere
Цитата: Ninfus
Мне кажется надо быть муд..ками чтобы выстроиться в шеренгу и ехать на одной скорости…

По этому поводу все претензии к машине на левой полосе, рядом с тойотой. Ее водитель нарушает, это даже не обсуждается. А что нарушает тойотовод двигаясь по своей полосе с той же самой скорость, что машина рядом с ним?

RedBox

судя по окончанию ролика лихачу это не мешает и дальше рассекать по дороге..
Может дерево надежнее?

murr

Заипали эти учителя. Могли людей угробить. Перекрыть обе полосы и сталкивать обгоняющего (пусть и по обочине) в кювет — отморозки. Витароводу — удачи в начистке рыл учителям.

jenya
Цитата: м5 е34
сузуки не прав,тойота не права дважды

Тоесть это «упс» о—> «упс» на сузуки, поднимет сейчас пыль. Уменьшит видимость, при этом еще занесёт на тоёту, а там дети мелкие.
Всё правильно, в след. раз эти мудаки пусть думают как по обочине ездить.

Morpeh

Какой не неугомонный! Сразу видно мозгов нет! мозги сзади отстали.

scarabeus

два идиота перекрыли трассу. а когда сузуки решил по обочине их обойти, самый резвый решил шугануть его на обочине.

grymster
Цитата: murr
Витароводу — удачи в начистке рыл учителям.

Я вижу у вас, донецких, привычки как у вашего пахана Витька?

Ninfus
Цитата: sphere
А что нарушает тойотовод двигаясь по своей полосе с той же самой скорость, что машина рядом с ним?

Да по сути и левый тогда ничего не нарушает, она скорее всего движется с допустимой скоростью…, но должна же присутствовать дорожная этика..У нас на дороге вымерло такое понятие.., ведь уважение к другим участникам движения и, конечно, взаимопомощь — это то что должно быть в самом водителе. Тойотовод не обязан, но мог пропустить торопыгу, который просился объехать двух кадров.., или давайте тогда все забьем, мы ведь не обязаны, ну горит машина хрен с ней я ж его не знаю, так выходит ?

sphere
Цитата: murr
сталкивать обгоняющего (пусть и по обочине) в кювет — отморозки

А обгонять по обочине — это умнО Вы считаете?

Alexis

везунчик, мать его…..

melnikov

Ninfus,
А где дорожная этика дебила на сузуки? Или наплевать на остальных — я еду и мне дорогу все срочной дайте а не дадите то с обочины вас не только пылью обдам но еще и камнями. Тут недавно при мне мужик классно исполнил наказание — надо себе тоже самое в машину сделать. Ремонт дороги из 3-х полос только 2 не вскрыты а крайняя третья со срезанным асфальтом и закрытая знаками — нашелся умник который пошел по ней всех обгонять и камнями расстреливать и тут ему в лобовое кирпич — тормозил в пол с визгом — правда кирпич оказался ненастоящий. Больше я его не видел обгоняющим нас.

grymster
Цитата: RedBox
судя по окончанию ролика лихачу это не мешает и дальше рассекать по дороге..
Может дерево надежнее?

Лучше бетонный блок! 🙂

Ninfus

melnikov,
Да я и не писал что Сузуковод молодец, я написал что в первую очередь я поражаюсь таким людям, которые едут и не пускают более быстро едущую машину, мало ли кто куда торопится, был у меня случай(давно) когда посреди ночи звонок отца и его слова "я под Красноперекопском разбился, меня увозят, приезжай.. и дальше телефон у него забрали медики". я ехал выжимая их машины все(по прямой), естественно здравый ум не теряя.., так что случаи бывают разные.., а попадencz такие на дороге и не знаешь что делать, потому что тебе надо, а им все равно.. НО сузуковода я не хвалил ) просто обидно что на дороге в первую очередь стало подрезать, подраться..

drGonza

Горбатого — могила исправит 🙁 Очень жаль, что данная "особь" ничего не поняла …

Kolyan

Сколько идиотов сразу собрались в одном месте. Одни тошнят в левой полосе, другие сильно торопятся.

Leefort

Тойоту надо было бить не тормозя сразу, ну или хотя бы догнать и перевоспитать. Чуть не убил человека кретин.

grymster
Цитата: Kolyan
Сколько идиотов сразу собрались в одном месте. Одни тошнят в левой полосе, другие сильно торопятся.

A в чем идиотизм тех кто едет соблюдая ПДД?

По видео чётко видно, что Сузуковод нарушает скоростной режим и довольно прилично, раз обгоняет как стоячих основной поток.

murr
Цитата: grymster
Я вижу у вас, донецких, привычки как у вашего пахана Витька?

Хамство первоначально было со стороны тойоты с товарищем (есть у меня убежденность, что они в паре шли), когда они перекрыли дорогу. Хочешь поучить — сделай это без создания угрозы жизни ученика. Сталкивать на скорости с дороги на деревья — нет слов.
В общем, хрен его знает, как там у вас, "марсиан" (кстати, тут кроме жителей Марса наверно ещё и пара Наполеонов найдется), но я остаюсь при своем мнении.

Цитата: sphere
А обгонять по обочине — это умнО Вы считаете?

Не умно. Но попытка поучить была связана с угрозой жизни. Даже не здоровью. См. выше.
ДДД.

icehummock

Тойота все правильно сделал, или вы думаете, что сузуки ему бы оплатил покраску кузова и замену стекол от летящих камней с обочины?

Ninfus
Цитата: grymster
По видео чётко видно, что Сузуковод нарушает скоростной режим и довольно прилично, раз обгоняет как стоячих основной поток.

Опять же не оправдывая действий Сузуки, какая скорость была у автомобиля Сузуки и какая у потока ? Как можно понять "четко видно что превышал?"- предположение да и только.., зафиксированного превышения нет ! А как писал murr, два товарища поступили не красиво, с этого и начинается сперва давай не пропустим, а потом давай набьем морду, агрессия люди уже не люди, твари.. злобные твари.., подраться, нагадить и смыться..а потом на Ютуб то как я поступил с тем или иным человеком и это КРУТО… . а на нормальный поступок очко бы сыграло…

Agamemnon

Я так думаю правая решила ему уступить ряд а он как мудаг попёрся за ней следом на обочину.

yasid
Цитата: sphere
По этому поводу все претензии к машине на левой полосе, рядом с тойотой. Ее водитель нарушает, это даже не обсуждается.

Какие претензии? что в соответствии с ПДД едет? вы че совсем охренели, на левый ряд ПДД не распространяется? ЧТО ОН НАРУШИЛ?

-1 вам

_snake
Цитата: Ninfus
она скорее всего движется с допустимой скоростью…

она в правой полосе должна двигаться

Ninfus
Цитата: _snake
она в правой полосе должна двигаться

По правилам никому она ничего не должна, а вот по человечески он не прав..
"На дорогах, которые имеют две и больше полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты…. " так что никому она ничего не обязана,т.к. правая была занята, но опять же — это из соображения правомерности, а не отталкиваясь от человечности..

Игорь

загадочный маневры. может он сам хотел уйти на обочину пописать например, но поздно увидел этого … обгоняльщика.

AlexHD

музыка такая после разворота вообще в тему))

_snake
Цитата: yasid
Какие претензии? что в соответствии с ПДД едет? вы че совсем охренели, на левый ряд ПДД не распространяется? ЧТО ОН НАРУШИЛ?

-1 вам

как раз таки распространяется, например 9.4.
Я может и совсем охренел, а вот за необоснованное минусование — бан

Цитата: Ninfus
так что никому она ничего не обязана,т.к. правая была занята

"Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых."

Ninfus
Цитата: _snake
как раз таки распространяется, например 9.4.

Ключевая фраза — "Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых." другое дело что он не обгонял авто, которое заняло правый ряд…, но полоса была занята и это факт…, а в остальном я согласен ) Не правильно что он едет в левом с той же скоростью что и правый ряд…, (лосиное убеждение — что я ничего не нарушаю, вот и пошли все лесом..)

Agamemnon

Люди вы о чём вообще спорите,какие 9.4.,или по вашему все должны паровозиком ехать в крайнем правом? В правом есть авто? Есть.Так что движение в левом правомерно.И если уж на то пошло то те, кого обгонял Судзуки, больше всех нарушали 9.4.,а не те в кого он упёрся.

_snake
Цитата: Ninfus
Не правильно что он едет в левом с той же скоростью что и правый ряд…

о том и речь. с той же скоростью может двигаться в соседнем ряду впереди или позади попутного автомобиля. нарушение по ПДД это раз. В принципе так делать — плевать на всех вокруг — это два

Цитата: Agamemnon
какие 9.4.,или по вашему все должны паровозиком ехать в крайнем правом?

в ЭТОМ ролике ДА

Цитата: Agamemnon
В правом есть авто? Есть.

Вы верно шутите??? Так все до абсурда можно доводить! Не могу перестроиться в правый ряд, что бы никому не мешать ТАМ ВЕДЬ МАШИНКА РЯДОМ ЕДЕТ. фэйспалм ейбогу

kapnemo

придурки!!!! что первый что второй!!!

_snake
Цитата: Agamemnon
И если уж на то пошло то те, кого обгонял Судзуки, больше всех нарушали 9.4.,а не те в кого он упёрся

не понял о чем речь..
По крайней мере я сейчас о машине, которая является натуральной помехой в левой полосе на трассе

Я поражаюсь, что спорить приходиться о таких элементарных вещах. Вы на Мкаде у себя тоже в левом тошнитесь ряду с друзьями по правую руку?

atslihay

У нас один на 99-й Круизера обогнал, платил потом за фару и лобовуху. Так что «упс» а по обочинам гонять.

anton93region
Цитата: ctepan
я конечно все понимаю может на сузике и не прав,но на тойоте так и людей и убить может,а если бы они дерево поймали??идиот

на сузуки потенциальный убийца, если на такой скорости выруливает на обочину. а если он следующий раз решит кого-нибудь обгонять так же справа, его занесет, и он выпихнет невиновного человека под встречный грузовик?!? я бы тоже не дал себя так обогнать. другой вопрос, что, скорее всего, машины ехали в паре, и таким расположением на дороге показали свой уровень интеллекта.

scarabeus
Цитата: anton93region
на сузуки потенциальный убийца

тогда они все — потенциальные убийцы, включая автора. потому что несутся под 80 в населенном пункте со знаком ограничения "50". просто один более "убийца" чем другие, вот и вся разница, и то не факт, потому что "более убийцей" можно считать того, кто не давал себя объехать и по обочине — вот он явно убивал

grymster
Цитата: Ninfus
какая скорость была у автомобиля Сузуки и какая у потока ?

Хорошо. Если брать точно по ПДД и не имея возможности замерить точные скорости и дабы без прибора не обвинять никого в превышении скорости полагаем следущее: две машины перед Сузуководом ехали на максимально допустимой для данного участка скорости. Имеем: левый не мог обогнать правого т.к. бы при этом нарушил бы ПДД; правый имел право ехать с постоянной разрешенной скоростью; для левого правый автомобиль был помехой и он не мог из-за этого перестроиться в правую полосу; водитель правой решил совершить аварийную остановку; Сузуковод полезший обгонять на обочину — нарушил пункт ПДД 9.9.

Вывод — 100% вина в своих пируэтах лежит на Сузуководе.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль