Торопыги натворили делов

Торопыги натворили делов

В Мензелинском районе республики Татарстан, автомобиль \»Киа\» при неудачном обгоне ударяет впереди едущую \»Оду\», та от удара залетает под фуру.
Как пишет автор видео: \»Я видел в зеркало как он догнал меня. Видел как на обгон пошел. Видел как фура на встречу ехала. Но честно скажу, думал успеет. Но та то ли расстерялась (за рулем женщина была, муж рядом, сзади две дочери и внучка)… Видя что не успевает, притормозил, потому что она должна была влезть между мной и Одой — ей просто некуда было деться. Но Киа то ли резко тормознула, то ли не смогла залезть между нами и начала вилять и стукнула Оду… Виновная как и муж, и дочь — минут 30-50 сидели возле пострадавших. Жена (водитель) уколы делала им делала, бинтовала, что-то еще делала. Пока 2 скорые не приехали и забрали пострадавших…
В \»Оде\» было 3 человека. В момент столкновении женщину выбросило на середину дороги. А водитель и вторая женщина оказались в автомобиле, который уже валялся на обочине дороги без передка, ноги, нижняя часть туловища были на дороги — передка автомобиля там просто не было!!! Причем секунд 15 они оба копошились, кричали, пытались выйти из машины.
Все трое в тяжелейшем положении. У одной сразу подозрение на перелом позвоночника. У водителя точно сломаны ребра, ноги руки целы. Третья — сильное кровотечение из головы. Сильно болела голова, все тело, точно сломана одна нога… Вообщем, в таком состоянии были все три человека, одна разница — мужчина лежал и молчал, на вопросы отвечал, терпел сильную боль, женщины кричали, стонали…\»

0
5 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
subb26

а куда коменты у меня пропали?

eblan

а кто видео скопировал?
а то, удалили..

keni318

Видео
А с тюбиком пора завязывать, удаляют правду жизни…

bomax

такие видео необходимо специально показывать в процессе обучения на водительские права! вот она — страшная цена ошибки на дороге…

wertyg

как бы ещё чувства виновника передать?!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль