Cтолкнулся с Kia Rio

Cтолкнулся с Kia Rio

ДТП в Саратове. Автор столкнулся с Kia Rio.

Автор рассказывает: «Поселок Солнечный. 2015 год. При перестроении из второго ряда в первый Kia Rio не посмотрел в зеркало, не удостоверился в безопасности манёвра, перестроился и резко затормозил. Я машинально вывернул руля вправо и выехал на заледенелый газон через бордюр, но при этом задел задний бампер КИА. Царапина величиной со спичку, а могло бы закончиться жёсткими вмятинами или разрывом крыла. В общем видеорегистратор помог мне в данном случае. Водитель КИА сначала начал меня винить в том, что я типа не соблюдал дистанцию и не успел затормозить, а он белый и пушистый ни в чём не виноват, ибо я сзади, а он спереди)))»

0
6 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
A-MaR

Подрезальщика на Киа не оправдываю, но автору обязательно было щемиться правыми колесами по льду и газовать при этом, лишив себя возможности безопасно затормозить? Не почистили, оставили вместо двух рядов полтора, бывает, но в 10.1 в числе прочих дорожные условия тоже упоминаются.

Equador

Что за некрофильм? Автор до сих пор считает, что невиновен?

JT

А Левитан просил обратить внимание.

ua3sfk

Автор сожги права, ты в первого чуть не въехал в зад и от второй от увернулся . У тебя реакция как у 100 летнего . Ты только педаль газа держишь в голове а на тормоз положил .

plastifikator

Автор — любитель слизывать остатки каловых масс после акта дефекации, эффектно работая языком массируя чужой сфинктер, крича при это громко всем что делает он это лучше чем рулон туалетной бумаги.
Дистанция. тормоза придумали трусы. Его видать учили водить авто лишь сидя у кого-то на коленках. Так и научился только рулить.

ruslan-vologda

Если рег это слушал во время движения, то рег ДЕГЕНЕРАТ.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль