Самара. Две «Лады» догнали иномарку.
Ещё бы автобус до кучи въехал . Улицы кто будет чистить ?
Пытался понять зачем им всё это, не получилось.
Как быстро пришло наказание из-за остановки вторым рядом!Встал, аварийку включил и в домике?
Чистят круглосуточно, второй день спать невозможно. Снегопадит.
Они и сами втроём репу чешут по этому поводу.
Такое короткое видео, а уместило аж три дома, в которых жил.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Ещё бы автобус до кучи въехал . Улицы кто будет чистить ?
Пытался понять зачем им всё это, не получилось.
Как быстро пришло наказание из-за остановки вторым рядом!
Встал, аварийку включил и в домике?
Чистят круглосуточно, второй день спать невозможно. Снегопадит.
Они и сами втроём репу чешут по этому поводу.
Такое короткое видео, а уместило аж три дома, в которых жил.