ДТП перед Волгоградом

ДТП перед Волгоградом

ДТП 9 октября на трассе перед Волгоградом. По словам автора, все живы, пострадали только автомобили…

с 0:15

0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андерсен

Все забыли за педаль тормоза — идут в лобовую до последнего . Если верить регистратору то скорость 120+. На такой скорости шанс в лобовом выжить равен нулю.
Лично я если навстречу такой "обгоняльщик" сразу сбрасываю скорость и обозначаю себя "вспышками" дальнего света.

SashaAn

виноватый поехал обратно, "переигрывать" обгон?)

leroy

Снова под Сталинградом творится глупость, оба тазика первоначально приняли правильные решения — сброс скорости и отход к своей обочине, но всегда найдётся безумный отморозок с формулой "кто ошибся тот и исправляет"

dubinushka66

Обдолбыши какие-то. Какого лешего эти уроды во встречку едут как ни в чём не бывало безо всякой реакции? Просто повезло, что трупов не наделали.

Цитата: leroy
но всегда найдётся безумный отморозок

Ага. Причём судя по сайту — регулярно.

ruslan-vologda

Обгоняльщик идиот

adget

Автор около 150 — 160 шел? Не меньше это точно.

trifolium

а касания было? может по закону он чист.

leroy
Цитата: trifolium
а касания было? может по закону он чист.

Прекрати писать глупости. Сейчас уже много времени прошло с момента законодательного ответа на твое недоумение, давай поставим точку:

УД/НСП никак не связывается в законе с касанием. Вообще. Причиной ДТП будет нарушение правил ДД — а именно УД/НСП десятки либо 10.1 и 11.1 фуродолба, а не касание или его отсутствие.

DimaTirecs

Виновник от страха забыл в какую сторону ехал

Controller

С лобовой нормально разошлись.

trifolium
Цитата: leroy
Прекрати писать глупости. Сейчас уже много времени прошло с момента законодательного ответа на твое недоумение, давай поставим точку: УД/НСП никак не связывается в законе с касанием. Вообще. Причиной ДТП будет нарушение правил ДД — а именно УД/НСП десятки либо 10.1 и 11.1 фуродолба, а не касание или его отсутствие.

вот тогда без касания, все пункты будут играть против встречника. ведь если причиной дтп стал выезд, нужно визуальное и документированное подтверждение в виде как минимум касания, из за которой изменилось движение машины. а если он сам выехал и подбил, пытаясь избежать, то сам будет отвечать. и к тому же, ему предпишут пункт "не справился с управлением".

Kolyan ll
Цитата: trifolium
а касания было? может по закону он чист.

Если даже касания не было, по закону он в дерьме!!! Выполняя маневр обгона он создал помехи и опасность для движения другим участникам дорожного движения, что и привело к ДТП!!! Причинно-следственная связь между нарушением ПДД РФ обгоняльщиком и ДТП налицо!!!

Ы60

Ну хоть вернулся, идиот.

WHisKY

зато не тошнот

AlexSirT
Цитата: ruslan-vologda
Обгоняльщик идиот

Жаль не грузич на встречке был…

plastifikator
Цитата: UELL
Вчера как-то особенно много машин было. Всё плохо, очень много баранов, ходящих "по-большому" на пдд и других участников движения. Прямо реально всё очень плохо. И ведь улучшения уже не будет.

Я давно уже говорю. Что пора законодательно делать возврат денежных штрафов тому кто "настучал" на нарушителя ПДД. Хотя бы 10%. Правда только после оплаты штрафа. Т.е. обгон в запрещенном месте будет оплачиваться настучавшему на 500 рублей. Сразу поубавится диарейщиков и какающих на ПДД. Ездить станет безопаснее и бюджет пополнится. Не нужны будут камеры.
ГИБДД пробивает неплатильщика по госномерам, останавливает, выписывает штраф за отсутствие квитанции 5000 рублей и арест с исправительными работами на 14 суток.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль