На глазах у ДПС

На глазах у ДПС

На глазах у ДПС

Челябинск. Автора остановили сотрудники ДПС. Женщина на \»десятке\», сдавая задом, врезалась в автомобиль с видеорегистратором.

0
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гирасим

в Петросяншоу всех !

DimaTirecs

МУЖИК ДОБРЫЙ ПОПАЛСЯ,МОЛОДЕЦ! ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВИНОВАТЫ-ОСТАНАВЛИВАЮТ НЕПОНЯТНО ГДЕ

eudent

мне показалось или у ОВЕЧКИ НЕ ГОРИТ ФОНАРЬ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ wassat

ua3sfk

Зачем назад поехала так и не понял. И как назад сдавать и не смотреть а был бы человек тоже бы сбила.

ruslan-vologda

Менты такие:"А зачем автор в неё врезался?" lol

SashaAn

да такую лучше отпустить ))))) сама бы бампер оторвала ))))))))))

SEREGA 5031
Цитата: eudent
мне показалось или у ОВЕЧКИ НЕ ГОРИТ ФОНАРЬ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ wassat

Как и основные стоп сигналы!!!!! angry angry angry

Джими

гром баба lol

Cosmos
Цитата: DimaTirecs
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВИНОВАТЫ-ОСТАНАВЛИВАЮТ НЕПОНЯТНО ГДЕ

Шта????

SPT
Цитата: eudent
мне показалось или у ОВЕЧКИ НЕ ГОРИТ ФОНАРЬ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ wassat
Цитата: SEREGA 5031

Цитата: eudent
мне показалось или у ОВЕЧКИ НЕ ГОРИТ ФОНАРЬ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ wassat

Как и основные стоп сигналы!!!!! angry angry angry

Из всей необходимой иллюминации только дополнительный стопсигнал работает. Есть вероятность, что и фары не горят, за что уже мзду работники получили.

Цитата: DimaTirecs
МУЖИК ДОБРЫЙ ПОПАЛСЯ,МОЛОДЕЦ!

Не то чтобы добрый, вроде как голос женский в салоне слышен ))

989898
Цитата: SPT

Цитата: eudent
мне показалось или у ОВЕЧКИ НЕ ГОРИТ ФОНАРЬ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ wassat
Цитата: SEREGA 5031

Цитата: eudent
мне показалось или у ОВЕЧКИ НЕ ГОРИТ ФОНАРЬ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ wassat

Как и основные стоп сигналы!!!!! angry angry angry

Из всей необходимой иллюминации только дополнительный стопсигнал работает. Есть вероятность, что и фары не горят, за что уже мзду работники получили.

Цитата: DimaTirecs
МУЖИК ДОБРЫЙ ПОПАЛСЯ,МОЛОДЕЦ!

Не то чтобы добрый, вроде как голос женский в салоне слышен ))

Предположу то жена автора)

Skel

Иллюминация вообще отдельно от водителя работает. Доп-стоп-сигнал вместо заднего хода. Поворотник совсем непонятно от чего выключился.

betaned

Деревня какая-то!

MOZG

Это трасса М-5, дорога из г.Сатки ТУТ

Acuhiqu

ну и бабища)))) сейчас одни коротышки какие то 1.60 recourse

1
15 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль