Челябинск. Автора остановили сотрудники ДПС. Женщина на \»десятке\», сдавая задом, врезалась в автомобиль с видеорегистратором.
Авторизация
Челябинск. Автора остановили сотрудники ДПС. Женщина на \»десятке\», сдавая задом, врезалась в автомобиль с видеорегистратором.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
в Петросяншоу всех !
МУЖИК ДОБРЫЙ ПОПАЛСЯ,МОЛОДЕЦ! ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВИНОВАТЫ-ОСТАНАВЛИВАЮТ НЕПОНЯТНО ГДЕ
мне показалось или у ОВЕЧКИ НЕ ГОРИТ ФОНАРЬ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ
Зачем назад поехала так и не понял. И как назад сдавать и не смотреть а был бы человек тоже бы сбила.
Менты такие:"А зачем автор в неё врезался?"
да такую лучше отпустить ))))) сама бы бампер оторвала ))))))))))
Как и основные стоп сигналы!!!!!

гром баба
Шта????
Как и основные стоп сигналы!!!!!

Из всей необходимой иллюминации только дополнительный стопсигнал работает. Есть вероятность, что и фары не горят, за что уже мзду работники получили.
Не то чтобы добрый, вроде как голос женский в салоне слышен ))
Как и основные стоп сигналы!!!!!

Из всей необходимой иллюминации только дополнительный стопсигнал работает. Есть вероятность, что и фары не горят, за что уже мзду работники получили.
Не то чтобы добрый, вроде как голос женский в салоне слышен ))
Предположу то жена автора)
Иллюминация вообще отдельно от водителя работает. Доп-стоп-сигнал вместо заднего хода. Поворотник совсем непонятно от чего выключился.
Деревня какая-то!
Это трасса М-5, дорога из г.Сатки ТУТ
ну и бабища)))) сейчас одни коротышки какие то 1.60