От автора: \»Перекресток автодорог Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск и Белорецк — Сосновка – Уткалево. Пострадал пассажир Hyundai\»
Авторизация
От автора: \»Перекресток автодорог Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск и Белорецк — Сосновка – Уткалево. Пострадал пассажир Hyundai\»
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Автор, по-ходу, без света ездюкает.
Кто как, а я беленького ещё на 0:03 заметил, хоть он и пытался слиться с пейзажем.
Автору надо научиться пользоваться ремнями.
И… обязательно, сменить поставщика обуви.
Это видеорегистратор без ремней.
На 0:10 отражение на бампере есть, но скорее всего это габариты,либо китайские ДХО
У слепых вечно кто-то виноват: хрусты, авторы без света и т.п.
Это он стекло автору разбил?
Да, а от головы, я думаю, поболе "шрам" на стекле бы остался.
От головы обычно обширная паутина в половину стекла напротив водителя/пассажира, а не локальная звёздочка в центре.
Это если тупая голова без рогов ))))
Бывают разные модели шлемов:

Ну, да. Возможен и такой вариант, если на свои рога кальция не хватает.
А какой знак виден справа от регика на 0.03?
Если не ошибаюсь (плохо видно), 2.3.2, а белая выезжает слева?
Опять чудеса от дорожников…
Там знак 2.3.1 — второстепенки с обеих сторон.
Его чётко видно на 0:03, конкретный кадр не скажу, но до знака 2-3 штриха остаётся.
Скриншот лень делать.
+++

Пересечение со второстепенной дорогой.
на этом перекрестке на второстепенной по 1 машине в час. Но встретились.