Пятеро граждан Вьетнама погибли в результате ДТП в Псковской области

17 декабря в 0:30 на 433 километре трассы E95 «Санкт-Петербург — Невель» возле деревни Маврино в Опочецком районе водитель автомобиля «Mazda» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком «Renault Midlum». В результате ДТП 5 человек погибли на месте, еще 8 получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Погибшими оказались пятеро граждан Вьетнама. Среди пострадавших также шестеро иностранцев и двое россиян, — сообщает источник в МВД России по Псковской области.

Пятеро граждан Вьетнама погибли в результате ДТП в Псковской области

Пятеро граждан Вьетнама погибли в результате ДТП в Псковской области

Пятеро граждан Вьетнама погибли в результате ДТП в Псковской области

0
8 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igor750

5+8=13. Или я не прав?
В грузовике максимум три места, в Мазде, если это MPV, Primacy или 5, максимум семь мест. Где ехали еще три человека?

andrewks
Цитата: Igor750
5+8=13. Или я не прав?
В грузовике максимум три места

5+6=11 вьетнамцев. получается, что в мазде ехало 11 человек

З.Хасис

Они маленькие поместились.

Liktor14
Цитата: Igor750
5+8=13. Или я не прав?
В грузовике максимум три места,

Ошибаетесь. Под тент пол Ханоя запихать можно, если уложить грамотно.

Igor750
Цитата: Liktor14
Ошибаетесь

ПризнаЮ — не прав. Креативного мышления недостает)))

Kostix

Буханка на первом фото на литых дисках??? Неожиданно…

Steel Cat
Цитата: Kostix
Буханка на первом фото на литых дисках??? Неожиданно…

Скобские менты — реальные пацаны! Только литье! )))))

Мари

"Страшная авария, как сообщали ранее iLuki.ru, произошла в Опочецком районе Псковской области в ночь с пятницы на субботу. Информация о ДТП на 433-м километре федеральной трассы М-20 Санкт-Петербург – Невель поступила оперативным службам в 00:30.
По основной версии, водитель автомашины «Мазда МPV», гражданин РФ из Чеченской республики, 1984 года рождения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с большегрузной автомашиной «Рено Мидлум», которой управлял гражданин РФ из Смоленской области, 1988 года рождения.
В результате ДТП погибли водитель автомобиля «Мазда» и 4 пассажира этой машины, граждане республики Вьетнам. Еще 8 человек получили травмы различной степени тяжести.
Авария была настолько серьезной, что в течение 9 часов для оперативных служб Псковской области действовал режим чрезвычайной ситуации.
Отметим, что почти сразу после появления информации об этом происшествии в комментариях на новостных сайтах и в социальных сетях активно обсуждался вопрос, почему так много человек находились в явно не предназначенном для этого минивэне «Мазда» – помимо водителя в нем были 11 граждан республики Вьетнам. По информации собственного источника iLuki.ru, среди правоохранителей обсуждается версия, согласно которой эта группа ехала в сторону границы с целью нелегально пересечь ее. Косвенно она подтверждается тем, что в составе выезжавших на место ДТП были представители ФСБ.
По факту ДТП, жертвами которого стали пять человек, ведется проверка. Официальные выводы пока не обнародованы.
К настоящему времени двое пострадавших санавиацией доставлены в ГБУЗ «Псковская областная больница»: водитель большегруза «Рено», гражданин РФ 1988 года рождения с диагнозом «закрытый перелом бедра и голени, закрытая черепно-мозговая травма» и гражданин Вьетнама 1996 года рождения с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, вдавленный перелом височно–теменной области, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушиб позвоночника».
Пять пострадавших находятся в ГУЗ «Опочецкая межрайонная больница»: гражданин Вьетнама 1985 года рождения с диагнозом «ушиб грудной клетки», гражданин Вьетнама 1993 года рождения с диагнозом «закрытый перелом костей таза, ушиб почки, внутреннее кровотечение, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мочевого пузыря»; гражданин Вьетнама 1995 года рождения с диагнозом «тупая травма живота, разрыв селезенки, внутреннее кровотечение, перелом затылочной кости, закрытая черепно-мозговая травма, субарахноидальное кровоизлияние», гражданка Вьетнама 1979 года рождения с диагнозом «закрытый перелом левого предплечья» и гражданин Вьетнама 1992 года рождения с диагнозом «ушибы волосистой части головы».

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль