На трассе в Башкирии

На трассе в Башкирии

На трассе в Башкирии

На объездной Белорецка занесло ВАЗ. Без последствий.

0
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
skif369

Мляя, ну я воще не понимаю, как так можно, повернуть и встать раком? lol

XiteX

повезло ,что афтор не топил angry

Realtime
Цитата: skif369
Мляя, ну я воще не понимаю, как так можно, повернуть и встать раком? lol

Легко. Входишь в поворот чуть быстрее, чем надо, машину начинает сносить наружу, ты резко бросаешь газ (на ПП) и машину тут же разворачивает боком.

alex.spst
Цитата: Realtime

Цитата: skif369
Мляя, ну я воще не понимаю, как так можно, повернуть и встать раком? lol

Легко. Входишь в поворот чуть быстрее, чем надо, машину начинает сносить наружу, ты резко бросаешь газ (на ПП) и машину тут же разворачивает боком.

ну чего. как и учили-нагнутся и обнять ноги рукама)))

1
4 Комментария
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль