Еще одна пострадавшая скончалась после ДТП в Башкирии

35-летняя пассажирка автомобиля Hyundai, которая попала в ДТП на трассе в Башкирии, скончалась не приходя в сознание. Двое ее сыновей в тяжелом состоянии в больнице. Данное ДТП публиковалось у нас ранее: Оба водителя погибли в ДТП в Башкирии.

Пострадавшая в ДТП женщина скончалась в реанимации Благовещенской больницы. Об этом сообщили ее родные. Женщина получила страшные травмы, и не приходя в сознание она умерла. Ее младший сын пришел в себя, мальчика отправили в Уфу для дальнейшего лечения. Старший сын до сих пор без сознания. Отец семейства прервал вахту и вернулся домой – на его попечении остались еще трое сыновей, младшему из которых всего два года.

Реквизиты для помощи данной семье
Номер карты Сбербанк:
4276 8060 1331 3530 Василиса Семакова

У водителя BMW осталось четыре ребенка (ждали пятого). У погибшей женщины за рулем Hyundai – двое детей: взрослая дочь и сын-школьник. У пассажирки Hyundai пятеро детей. Младшему – всего два годика, старшему – 17 лет.

Напомним, 14 августа, около 11:00, на 16 километре автодороги \»Благовещенск – Павловка\» в Благовещенском районе Республики Башкортостан, произошла авария.

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля BMW X6 для обгона выехал на встречную полосу, но не успел завершить маневр и столкнулся c автомобилем Hyundai Solaris, под управлением женщины-водителя. В результате аварии оба водителя погибли на месте, а трое пассажиров из Hyundai, двое из которых дети, получили различные травмы и были госпитализированы.

Известно, что водитель BMW торопился с дачи к беременной жене – ей стало плохо. Женщина-водитель Hyundai с Павловки взяла попутчиков до Благовещенска – женщину и двоих маленьких детей.

Еще одна пострадавшая скончалась после ДТП в Башкирии
Еще одна пострадавшая скончалась после ДТП в Башкирии
0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ермолов К.

Это ужас какой-то. Вот до чего спешка доводит. Я не думаю, что бээмвист был каким-то отъявленным гонщиком или беспредельщиком. В данном случае — действия читсто "на эмоциях", ч-к "отключил" здравый смысл и "порол горячку".

ivan26

Не ожидал от Х6 таких последствий.

asdf12

вот теперь точно ясно как корейское ведро со 100% перекрытием отработало в бочину х6…
и жизни тоже не спас х.ндай, как писали пару страниц назад. всё печально.

leroy
Цитата: asdf12
вот теперь точно ясно как корейское ведро со 100% перекрытием отработало в бочину х6…
и жизни тоже не спас х.ндай, как писали пару страниц назад. всё печально.

Вы правы, но что-то по форме остатков БМВ подсказывает, что будь на месте столкнувшихся автомобилей любые другие — результат был бы не менее плачевным, скорости были серьезные, погасить их никто не успел.

Ну, может ТЛК или ГЛ, или, скажем, ХС90 смогли бы что-то противопоставить происходящему, но сомнения, сомнения. Тут просто непогашаемая конструкцией перегрузка.

bovv56

Полная жесть и вешалка, больше скахать нечего!! recourse

Ермолов К.

Перевел немного денег на счет семьи п оуказанной карточке. Друзья, кто может, не оставайтесь равнодушными, давайте поможем.

989898

Не повезло !

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль