Выпавшего пассажира насмерть переехал автомобиль

20 июля в первом часу ночи в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов 24-летний водитель Чери, не справившись с управлением, врезался в дерево.

От удара из автомобиля выпал пассажир(неустановленный мужчина примерно 40 лет) , на него наехал попутный Мицубиси Лансер, выпавший пассажир погиб. Водителя Чери и еще одну пассажирку(неустановленную девушку примерно 22 лет) госпитализировали с различными травмами.

Выпавшего пассажира насмерть переехал автомобиль

Выпавшего пассажира насмерть переехал автомобиль

0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
greg86

китайский болид не едет, водила об этом не знал.

XiteX
Цитата: greg86
китайский болид не едет, водила об этом не знал.

С горки можно и на тележке разогнаться .

igorgri

гонщик догонялся, сейчас найду ссылку, там и фотки получше

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427112-section_id-13.html — хотел вставить фотки — что то ошибку выдает — куча фоток и два видео

По словам очевидцев, автомобиль мчался с большой скоростью и "подрезал" другие машины. Но в какой-то момент водителю не удался очередной манёвр: автомобиль потерял управление и врезался в дерево.

Удар был очень сильным: одного из пассажиров выбросило из иномарки прямо под колёса проезжавшей мимо иномарки Mitsubishi Lancer. Он погиб на месте. Для того чтобы извлечь тело, пришлось переворачивать машину. Погибшему пассажиру было около 40 лет.

В аварии пострадали водитель и пассажирка Chery QQ – обоим примерно по 25 лет – их доставили на скорой в ГКБ N 23. От иномарки, влетевшей в дерево, почти ничего не осталось.

SE7EN

хороший, оказывается, автомобиль.

andrewks
Цитата: igorgri
Для того чтобы извлечь тело, пришлось переворачивать машину.

бедный невиновный лансер на крышу закинули, что-ли?

Gone_to_the_MIND
Цитата: igorgri
автомобиль мчался с большой скоростью и "подрезал" другие машины.
Цитата: igorgri
Chery QQ

И водитель тоже ку-ку. Вообще бредово гоняться на китайской машине А-класса.

Teau-Ha

Жалко лансеровода. Ни за что гимор поимел…

enot

Лансеровод скорее всего ехал с той же скоростью, что и "китайский" гонщик и не держал дистанцию, как иначе объяснить наезд на выпавшего пассажира. Разве только слепотой. Так что гимор честно заработан.

Teau-Ha
Цитата: enot
как иначе объяснить наезд на выпавшего пассажира.

Ехал себе спокойно, был обогнан лётчиком, и через 20 метров болид хряпнулся о дерево, и чел вылетел под колёса. А Вы, если Вас обгоняет шумахер-недоучка, сразу тормозите в пол, как бы чаво не вышло?

bezDELnick

дебилы тёток гробят, совсем скоро некого пялить будет (

XiteX
Цитата: bezDELnick
дебилы тёток гробят, совсем скоро некого пялить будет (

Не переживай . Новых завезут .

Злодей

бггг! гонсчег на китайском хламе! млять смешнее и унылее зрелища не придумаешь..

igorgri

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427194.html

В 23-й больнице сегодня ночью скончалась 25-летняя девушка, которая получила серьёзные травмы в ночном ДТП на проспекте Космонавтов.

Она поступила в реанимацию с множественными разрывами внутренних органов, в том числе разрывом печени и селезёнки, а также с отрывом почки и тяжёлыми переломами. Врачи сутки боролись за её жизнь, однако спасти пациентку не удалось. Как говорят врачи, это первый случай за последний год, когда пациент умирает в 23-й больнице в первые сутки после поступления – настолько тяжелы были травмы.

Водитель Chery QQ также сегодня находится в ЦГКБ N 23. Как удалось узнать корреспонденту Е1.RU, он поступил в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения (содержание алкоголя в его крови составило 1,6 промилле, то есть перед тем, как сесть за руль, он должен был выпить примерно полторы бутылки водки). У него не настолько серьёзные травмы: по оценкам врачей, он сможет ходить и покинуть больницу уже через 2-3 недели.

"Я ещё в зеркало заднего вида обратил внимание на этот автомобиль, – рассказал на форуме E1.RU Игорь, один из очевидцев аварии. – По ощущениям, он ехал 120-140 километров в час, не меньше, без всяких преувеличений, и при обгоне чуть не задел меня".

Водитель Mitsubishi Lancer, под колёсами которого погиб пассажир Chery QQ, рассказал, что даже не успел сориентироваться, когда произошла авария.

"Всё очень быстро произошло… Я сам не понял, как погибший оказался под моей машиной, – написал водитель Lancer. – Мужчина лет 40 погиб на месте, под машиной обнаружили не сразу, спустя минут 10… Chery летел километров 150 в час… Влетел в дерево прямо передо мной, я еле успел вывернуть руль".

igorgri

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427202.html

23-летний водитель Chery QQ, устроивший смертельное ДТП на проспекте Космонавтов, утверждает, что был не настолько пьян, как показала медицинская экспертиза (напомним, по словам врача, в его крови нашли 1,6 промилле – как после полутора бутылок водки). В разговоре с E1.RU он заявил, что перед тем, как сел за руль, выпил всего 5 кружек пива. Правда, как произошла авария, в которой погибли два человека, он не помнит.

Сейчас Павел Козлов в больнице: у него перелом бедра с вывихом голени и ушиб грудной клетки. Он до сих пор в шоке от случившегося и даже о смерти своей подруги (она скончалась от травм этой ночью) говорит без эмоций, с каменным лицом.

Павел рассказал, что в ночь на понедельник, 20 июля, он возвращался домой из гостей. Вместе с ним ехала его гражданская жена Даша и 30-летний дядя Андрей, который приехал в гости из Тюмени – он бизнесмен, занимался строительством.

– Мы сидели в гостях у друга и пили пиво, без всякого повода. Когда поехали домой, разогнались и всё. У меня машина была в неисправном состоянии, рулевой рычаг был погнутый. Скорее всего, из-за этого и занесло, – рассказывает Павел.

Сам момент аварии молодой человек не помнит:

– Скорее всего, пытался тормозить, и занесло. Я не помню всех деталей, честно. Потерял сознание и очнулся уже в больнице.

Павел не помнит, на какой скорости он гнал, однако отметил, что "ехали быстро". Он признался, что часто лихачил: у него 8 штрафов ГИБДД, правда, половина не оплачена. К слову, он сказал, что раньше работал таксистом.

– Выпил-то я немного. Максимум пять стаканов пива. Больше ничего не пил, – пытается оправдаться Павел Козлов.

Павел называет Дашу своей гражданской женой: говорит, что они вместе уже три года, планировали свадьбу и детей. Вчера девушка должна была выйти на новую работу – в брокерскую контору. Но вместо этого оказалась в реанимации.

Злодей

ей богу, таким eбaHутым не место на Земле..

Ермолов К.

Молодец Паша. Пришёл к успеху. На ближайшие лет 6-8 с ним всё ясно. Но я не пойму одного : о чем думал 30 летний бизнесмен ,бухая с малолетками и потом садясь в машину с пьяным водителем ?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль