Фура протаранила маршрутку

30 сентября в 10:30 утра на 28 километре автодороги Житомир — Черновцы возле села Рудня Почта водитель грузовой фуры SCANIA выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным автобусом «Рута».

Всего в маршрутке находилось 8 пассажиров. В результате ДТП один пассажир микроавтобуса погиб на месте, а еще троих с тяжелыми травмами госпитализировали. Среди пострадавших 8-летний ребенок. Он был доставлен в детскую областную больницу.

Фура протаранила маршрутку

Фура протаранила маршрутку

Фура протаранила маршрутку

Фура протаранила маршрутку

Фура протаранила маршрутку

Фура протаранила маршрутку
0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FangMustord

кошмар((((соболезнования родственникам….
а если бы в лоб((((( ужас(((

Pokoynik

хорошо еще до газовых баллонов не достал, был бы фейерверк

рашпиль

в микроавобусе на любом месте опасно сидеть особенно с левой по ходу движения в субботу ехал на микроавтобусе за машиной забирать с ремонта в соседний город ни один пассажир не пристегнул ремни безопасности зато на меня глядели как на дурака когда я пристегнулся соболезнования родственникам и выздоровления пострадавшим в этой аварии

pepermint

Кузов "Руты" из стекловолокна, дерева и пластика?

arbitr1973

Тварюка-расстрелять !!!

nocoment

водитель скании когда увидел РУТУ, сразу понял, что такое уипанство надо уничтожать на дорогах!

Luther

для автобуса кузов мог бы быть и покрепче, а так все производители использут нечто похожее, т.е. такие же материалы: металл, уплотнитель и обивка салона…

Kemerovo777

Газель сарай какой-то, сроду таких не видел, даже ребер жесткости на бочине нет. На фуре ландух конечно, мог бы в лоб приехать, было бы страшнее.

gruzovik83

Жалко погибшего пассажира, остальным выздоровления.
А действительно Рута жуткое уродство, я раньше думал это на Газе делают, а оказывается это местные кулибины колхозят. они умудрились сделать возможным невозможное — еще более изуродовать отечественный автопром

rosa

не понятно чего его на встречку вынесло и дорога нормальная

Creator

Возможно отвлекся, заснул, или просто наварку на переднюю ось поставил… А вообще, нелепо и страшно проявил непрофессионализм.

phpasha

Руки отрывать конструкторам и производителям таких поделий, как "Рута". За ненадобностью. Оно ж от ерундового удара просто на куски рассыпается.

м5 е34

да,уродство редкое,без слов

AUDIMEN
Цитата: phpasha
Руки отрывать конструкторам и производителям таких поделий, как "Рута"
Цитата: gruzovik83
А действительно Рута жуткое уродство, я раньше думал это на Газе делают, а оказывается это местные кулибины колхозят. они умудрились сделать возможным невозможное — еще более изуродовать отечественный автопром
Цитата: Kemerovo777
Газель сарай какой-то, сроду таких не видел, даже ребер жесткости на бочине нет.

А ведь "ЭТО" еще и за деньги кто то покупает!!!…

Ky

На газельку похож подозрительно.

AKCENTOVOD

один погиб, трое пострадали — я не пойму они чё там все вчетвером слева, сзади сидели?!

SAKOL2

Картонка.

axxxel
Цитата: SAKOL2
Картонка.

Точно, напоминает коробку от телевизора.
Как они ЭТО сертифицировали для коммерческой перевозки пассажиров. Газель звёзд с неба не хватает, но она уж по-крайней мере металлическая.

kalti2840

ну эта маршрутка куда то не вылетел

Podonok

Ну его наффиг, эту РУТУ, полный аншлаг, никакой безопасности для пассажиров, вся из пластика и фанэры. Как им вообще разрешили, что бы такое убожество людей перевозило?

anton93region

судя по двум последним фотографиям, то, что удар пришелся в заднюю часть — это либо чудо (случись это секундой раньше-сомневаюсь, что кто-то выжил бы в этой коробке из-под холодильника на колесах), либо подвиг водителя газели, который смог уйти от лобового удара. я больше склоняюсь ко второму

chellenger

Да маршрутные автобусы эта хреновая тема, сам часто езжу из Тулы в Москву и обратно на маршрутках, хоть там газелей и нет но в основном тоже дерьмо в котором страшно ехать, либо вообще переделаны из грузовых в пассажирские, либо ставят другие кресла чтобы набить людей по больше, места для ног и ремней безопасности на большинства таких просто нет, аварийного выхода как и молотка для битья стекол тоже нет, ужас. Отвечают требованиям безопасности перевозки пассажиров только более новые модели мерседесов.

Augu_Fernandes

Именно поэтому всегда боялся ездить на м/у городних автобусах… Раз Чудила на Камазе настолько сблизился, что пол бочины зеркалом проелозил, ничего не разбил даже, только резинки вырвал кое где из стёкол (в попутном направлении, обгонял так, сразу и не понял, что и чем)

Женя174
Цитата: Podonok
Как им вообще разрешили, что бы такое убожество людей перевозило?

Наверно перевозчики дали слово — "Да мы потихонечку…"А по теме : действительно , взял "ГАЗелевскую" раму,наставил табуреток,накрыл картонными коробками , вырезал оконные проёмы , натянул бычий пузырь , всё ,"Рута" готова.Мля Первинтиннабронегелике такую насквозь проедет и даже не заметит!!!

космич

зато левый руль для вас дебилов

Kemerovo777

Женя174,
Походу Первентин на подсосе. Какое-то тело прост вы*бывается! нормальный человек с такими деньгами (по его словам) Не стал бы так пальцы гнуть. А это жаба малолетняя скорее всего.

Тягач Могучий

Это не Рута-это Отрута, блин!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль