ДТП на Садово-Сухаревской улице

17 августа около 6.30 утра в Москве в районе дома 13/15 на Садово-Сухаревской улице водитель автомобиля «Mercedes» грубо нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с «Nissan Tiida», после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Hyundai Santa Fe». После этого автомобиль врезался в столб и загорелся.

По данным ГИБДД Москвы, в результате ДТП на месте погибли три человека, еще четверо получили ранения. Среди жертв — актер театра и кино Никита Емшанов, его 35-летний друг Константин Камышанов и пассажир «Hyundai». Позже в больнице скончалась невеста актера — Екатерина Бирюкова.

Актер погиб на своем Мерседесе в день своего рождения — он родился 17 августа 1983 года в Ленинграде, в среду ему исполнилось 28 лет.

Никита Емшанов снялся в таких фильмах, как «72 метра», «Московская сага», «Парни из стали», «Александровский сад», «Грозовые ворота», «Я вернусь», «Десантура», а также в большом количестве российских сериалов.

Следственным управлением УВД по Центральному административному округу столицы возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Произошедшее зафиксировали камеры наружного наблюдения.

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

ДТП на Садово-Сухаревской улице

фото — РИА Новости и очевидцев

0
95 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
95 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ps-pv

без коментариев собалезную

Gr00v3

Жаль людей в санта фе

stas_stas11

это к сожалению не первое его дтп…..предыдущее дтп на трассе спб — москва ничему его не научило

gruzovik83

как то не совсем понятно написано: ". Среди жертв — актер театра и кино Никита Емшанов, его и 35-летний друг Константин Камышанов и пассажир «Hyundai». Позже в больнице скончалась невеста актера — Екатерина Бирюкова"

Актер в хюндае или в мерине ехал?

Lefff

Как достали эти звездуны-отморозки. Ладно, сами подыхают, так еще невинных людей убивают.

Алекс Пушкин

Кто за рулём мерса- молчок.

Снусмумрик

больше настораживает гипотеза ментов о том, что номера сгорели
КАК? эх, блин, рашка… к чему секреты? соболезнования родственникам погибших, пострадавшим выздоровления

Floricultor

Жалко людей, но нефиг на шипах ездить летом

pfizer
Для тебя она не рашка, а Россия. Бульбаш гнилой. Сидят у нас на шее еще тявкать себе позволяют..

phpasha

Вроде бы, Ешманов был за рулем.
Присоединяюсь, людей в Санта Фе действительно жаль.

rosa

соболезнования всем погибшим Никита Емшанов был хороший актер

sotnik100

жлобы сдохли, и это к лучшему.

Снусмумрик

Михельсон-Махмудов,
если я сяду тебе на шею — наложишь в штанишки. дошло, чучмек-еврей?
чтобы 210-й так разложить об столб, надо гнать не меньше 120 км/ч! ребята шли к успеху
R.I.P.

Catto

Читал на каком-то сайте сегодня (точно не помню, т.к. по баннеру вылез на новость), что на мерседесе были номера серии АМР. Этот факт был написан в самой новости а не в комментариях к ней.

Creator

Да уж. Честно сказать, непонятно, какая скорость была у мерса, но ушатан он мощно: после двух ударов об авто еще хватило кинетической энергии разложиться об столб… Да так что база вдвое сократилась, и двери задние сложило… Это крепкая машина, для нее надо около 120 идти, чтоб так разложить…

Цитата: Михельсон-Махмудов
Бульбаш гнилой. Сидят у нас на шее еще тявкать себе позволяют..

Не стоит это все подымать… Не я на шее у кого-то, и не pfizer, а власть местная.. И поверь, если уж чужая шея понадобилась, то потому что моя и его шеи уже не тянут… Это мрак, но не по теме сайта, ИМХО не стоит тут выражаться еще и в этом негативе…

Apurra

Свой котел Емшанов нашёл уже. Жаль остальных погибших\\пострадавших. Урод.

gruzovik83

ну как всегда. день рожденья, наверняка выпимши, зачем же за руль лезть. итог — куча трупов и что нехарактерно, виновник тоже самоустранился. а скорость реально за 100 была — так в столб после столкновений уработаться. зачастили всякие знаменитости.

а вот объясните, почему актер — такая модная и козырная работа, раньше они были на одном уровне с шутами, а сейчас прямо кумиры милионов. только потому что их рожи в телеке постоянно?

sotnik100

gruzovik83, актёрство это бонус. основная их деятельность — воровство.
поэтому

Цитата: Catto
на мерседесе были номера серии АМР
Luther

хорошо, что я там сегодня не ехал, обычно в сторону Маяковской подругу по утрам отвожу, представляю какой там стояк пробочный был, пипец…
На этом мосту не первое такое ДТП, в инете есть ролики подобных ДТП на нем. Судя по время ДТП, на мерсе ехал гонщик типа "садовое кольцо за 5 минут", может прямо в поиске забить такой запрос, всё станет ясно. Очень много любителей полетать по садовому ночью-рано утром. Этот, видимо, был из тех. Надеюсь, что он хоть сдох? А то я так и не понял, кто где ехал…
Гореть в аду мрази! Достали такие ублюдки!

gruzovik83

это он в бутсах и футбольной форме лежит? может заснул после футбола?

sotnik100 — ну хорошо, тогда всплывает вопрос, а что они воруют? бюджеты на фильмы распиливают?
извините конечно, но я не считаю хорошими актерами тех, кто постояянно светиться в военных, криминальных, армейских драмах и сералах. тошнит уже. к Емшанову это не относится, фильмов с ним не помню

jmurka

120? хм… 170-180 было минимум, на 120 мерс так не ушатать, имхо.всё произошло на столько быстро, что водитель мерса даже не понял что случилось. ехал бы он 120 при нажатии на тормоз до столба бы стал как вкопанный — мерседесовкие тормоза — это не ваз и даже не тойота, кто ездил на новых мерсах тот знает. а вот на 180 ти и выше просто не хватило реакции что-то сделать,слишком быстро машина преодолела расстояние до столба, это я скажу, как человек, хорошо понимающий что такое 180. водитель мерса просто убил и себя и друзей + ушатал соседа.
идиот, одним словом.

а по поводу Белорашки это вы зря… В России всё принадлежит олигархам. Всё что там есть — это чье-то Прохорова там,других людей, народу России это не пренадлежит, имхо.

vsk2002

Мне видится ДТП так: Санта Фе шел в крайней левой. Он после аварии находится практически на месте контакта, только его развернуло почти на 180 градусов после удара. А удар пришелся справа — в место переднего пассажира. Мерс летел на встречу, с заносом влево, стороной переднего пассажира. Почему? А ХЗ. Может быть тут роль сыграл тот самый Ниссан, который все время упоминают (а может Ниссан просто случайно попал под "раздачу"…). А может со встречки Мерседес пытался уйти еще левее, так как правые ряды были заняты…

После удара, мерс уже другой стороной сломал бетонное ограждение и остановился на столбе освещения. Мне так видится…

Luther

jmurka,
возможно и за 200, все гопагонщики там так и летают ночью… начиная от мото, заканчивая авто…

stas_stas11

что ж пассажиры мерса не попросили водителя ехать с нормальной скоростью????

vsk2002
Цитата: Luther
Luther

+1000

gruzovik83

stas
может они тоже упоротые были?

Floricultor

jmurka,
Может и 120 шел, на шипах могло и занести!

jmurka
Цитата: Luther
jmurka,
возможно и за 200, все гопагонщики там так и летают ночью… начиная от мото, заканчивая авто…

вполне возможно и за 200,но не 120 и не 150 это 100%
да и отбойники… когда их научатся ставить?

murzilka
Цитата: rosa
соболезнования всем погибшим Никита Емшанов был хороший актер

но водитель хреновый

Владимир777

а мне вот и не жаль совсем- мне абсолютно неважно каким он был актером- важно то, что за рулем он был полнейшим идиотом за это и поплатился… жаль что с собой забрал людей и травмы неслабые нанес- выздоровления им.

Первинтин

Опять из социально-неуспешных социальная злость на социально-успешных брызжет. Как гной из прыща. Не опасно, не серьёзно, но противно.В результате вместо конструктивного диалога имеем политик-срач.
По теме.
Вряд ли мерс летел 180, а 130-140 по городу многие ездят, это не скорость для нормальной современной машины. Не по дворам, но по проспектам и набережным — обычное дело. АМР 97 стоят около 6 лямов, до 10 даже, если с попугаем. АМР98 не стоят почти ничего. По радио была инфа, что номеров вообще не было — он машину не регил, т.к. прописан в Питере, а проживал в Моску.

Luther
Цитата: jmurka
да и отбойники… когда их научатся ставить?

какой там отбойник?
там ОГРАНИЧЕНИЕ 60, это центр Москвы! Причем садовое обычно больше стоит, чем едет… От таких ублюдков даже стена титановая не спасет!
Везде найдутся дебилы, которые её перепрыгнут! Я бы за такое превышение, если с ним ловят, сажал на пару лет в тюрьму и на психологическое лечение! Адекватный человек не может ехать в городской черте 200 км\\ч! Это делают только больные и социально-опасные, т.е. преступники, вот за покушение на убийство сажают? Сажают! А чем это не покушение на убийство? Оно, что ни на есть!

Первинтин

30/105 состав умышленны, уважаемый. А где тут умысел? 264 — это без умысла, по неосторожности. Поэтому максималка 9, если по-пьяни. А так 8. 8\\4=2. Достаточно отбыть четверть срока. Вот если 9 — тогда придётся большую долю отбывать. И 8- максимальная условка. Но можно договориться на 5 поселения и вообще там не появится весь срок. Закон позволяет.

м5 е34

жаль, конечно,но мозг тоже нужно использовать по назначению,зачем доводить до того,когда уже ничего не поможет

CAHbI4

Больше всего жаль невинно пострадавших людей, а актера….да хрен с ними с актерами, ещё найдутс, кто будет нас развлекать.
Больше волнует, что мало мальский актер (певец, артист и.т.п.) чувствуя вседозволенность и понимая всю продажность нашей полиции садится за руль и "топит" по-городу 120-150-180 и т.д.
О мертвых либо хорошее, либо ничего….так предлагаю просто помолчать, т.к. все хорошее что в нем было, он просто перечеркнул совершив это ДТП

AUDIMEN
Цитата: Владимир777
мне абсолютно неважно каким он был актером- важно то, что за рулем он был полнейшим идиотом за то и поплатился… жаль что с собой забрал людей и травмы неслабые нанес- выздоровления им.

Согласен… И соглашусь что очень низко летел и возможно был не трезв, все же праздник!… P.S: На кой выкладывать видео с наружки, коли там не разобрать ни черта???…

jmurka
Цитата: vsk2002
Почему? А ХЗ.

потому что физики у него в универе не было,сейчас пересмотрел видео такое ощущение,что он телепортируется к ниссану, это 200-250 уж не знаю… за ним поток машин проехал и по крайней(особенно по крайней левой) тоже. учитывая его скорость идти по крайней левой он не мог, так как она была занята, такой траффик бы за 3 секунды не перестроился бы. В средней тоже. Поэтому, он на скорости под 200 и больше обходил всех по крайней правой, на последнем кадре перед ударом чётко видно,что мерс под углом на средней полосе по отношению к ней,тоесть перестраивается с крайней правой в среднюю и далее,так как средняя занята ниссаном он сразу,наискосок хотел уйти в крайнюю левую, но блять не учёл он, не знал вообще про силу Кориолиса,которая возникла при движении через три полосы наискосок и траектория прохождения ниссана оказалась в реальности гораздло ближе к нему,чем думал. вот он его и задел легонько и вылетел прямо на встречку.а дальше…

Цитата: Luther
там ОГРАНИЧЕНИЕ 60, это центр Москвы!

я из Киева, не знаю,что это за место,извини)))

Первинтин
Цитата: CAHbI4
Больше волнует, что мало мальский актер (певец, артист и.т.п.) чувствуя вседозволенность и понимая всю продажность нашей полиции садится за руль и "топит" по-городу 120-150-180 и т.д.

Дак быдло с окраин тоже так вваливает.

dжеkeillooo
Цитата: jmurka
на 120 мерс так не ушатать,

чеэта ? 10 летний 210 мерс, уже ушатаный на рашн роад и возможно не раз восстановленный после аварий, обрусевший мерс это уже не тот герой что раньше )
поражает количетсво "жителей москвы" среди зевак на фото

Евгений130583

1) Родился и умер в один день, но в разные годы
2) Возможно(да скореее всего так и было) нетрезвый сел за руль.
3) Соболезную всем. Земля пухом.

KordanVal

А чтобы грубо не нарушали, ставьте радары по всей МКАД и зарабатывайте на штрафах. И властям доход и водителям приятная спокойная езда.

Cosmos

К 28 годам так и не набрался ума.

C004XT

рашка такая рашка.Законы физики даже крабе запретить не может и шмеле модернизировать.а какой то там актеришка и подавно

arvican

ну, блин, очередной актер разбился..трагедия…вот если бы шахтер, или сталевар, вот это трагедия, от них для страны польза, а от этих расплодившихся звездунов-актеров толку никакого, только понты…вот и понтанулись!!!

konovalovkott

[quote=Luther]хорошо, что я там сегодня не ехал, обычно в сторону Маяковской подругу по утрам отвожу, представляю какой там стояк пробочный был, пипец…На этом мосту не первое такое ДТП, в инете есть ролики подобных ДТП на нем. Судя по время ДТП, на мерсе ехал гонщик типа "садовое кольцо за 5 минут", может прямо в поиске забить такой запрос, всё станет ясно. Очень много любителей полетать по садовому ночью-рано утром. Этот, видимо, был из тех.
+1000

Ермолов К.
Цитата: Михельсон-Махмудов
Для тебя она не рашка, а Россия. Бульбаш гнилой. Сидят у нас на шее еще тявкать себе позволяют..

Камрад, у тебя на шее другие сидят. Аж с 1991 г. Те, кто развёл тебя на то, что о твоих соотечественниках, простых людях как и ты сам, ты вот в таком ключе говоришь. Жаль, что ты это не просекаешь.

Не побоюсь сказать, что Санта отработал.
На Лайф ньюз вчера читал об этой аварии. В Санте 4 ч-ка ехали, два мужика спереди и две тётки сзади. У водилы перелом бедра, ушиб грудной клетки. У сидевшей за ним — вроде как только ушибы и ссадины, у правой задней — перелом бедра, СГМ, переломы ребер. Полагаю, что обе тётки были непристёгнуты, а мужики, скорее всего пристёгнуты. Задняя правая пассажирка сильно поломалась и своим весом "добавила" переднему так, что травмы у него оказались фатальны.

Билайнер

Актер был за рулём. Там уже 5 трупов, 5й в больнице скончался. Менты настаивают что номера были транзитные тульские и сгорели, очевидцы говорят что номера были АМР их после аварии скрутили. Жалко конечно людей, но блин как можно было столкнутся с автомобилем в попутном направлении на сухой дороге в 6 утра в центре, когда там машин вообще нету. Небось либо начали отмечать день рождение ещё с вечера, либо летел с дикой скоростью и играл в шашки, вылетел из-за машины какой-нить в ниссан, ну а дальше скорость дала результат пол секуды и 5 трупов.

Ермолов К.
Цитата: Билайнер
Там уже 5 трупов, 5й в больнице скончался.

А кто ? Вроде 4. В больнице умерла невеста Ешманова, которая была в очень тяжёлом состоянии. Ещё вчера.

полиграфыч
Цитата: Билайнер
очевидцы говорят что номера были АМР их после аварии скрутили

с трудом представляю, что кто-то тут что-то скрутил, ибо от переднего номера ничего не осталось, а лезть скручивать задний могли лишь заинтересованные лица, которым надо еще приехать, а потом лезть скручивать их с горящей машины — не реально. Скрутить их потом не дали бы гайцы, да и общественность бы уже сфоткала номера и все бы мы уже были в курсе, что это за номера. Да и вообще, смысл их кому — то скручивать ? Ладно, если машина ГОНовская была бы, еще как-то понял …

полиграфыч

девку жалко… красивая (((

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль