Ночная авария в Магнитогорске

В ночь с 5 на 6 февраля в Магнитогорске произошло крупное ДТП. Водитель автомобиля Mazda, следуя от улицы Лесопарковой по Гагарина, на пересечении с Советской не уступил дорогу автомобилю Toyota RAV-4, который ехал слева. От удара Тойота изменила траекторию движения и врезалась в светофор, а Mazda развернулась на 180 градусов.

На место происшествия выехали все оперативные службы. Пожарным пришлось потрудиться, чтобы избежать возможного возгорания автомобилей — извлечь из искореженного железа аккумуляторы оказалось сложной задачей. Пострадавшие – всего пять человек из обеих машин – были госпитализированы.

Водителей обоих автомобилей вычислить пока не удалось: пассажиры ни той, ни другой машины не признаются, кто из них сидел за рулем.

Ночная авария в Магнитогорске

Ночная авария в Магнитогорске

Ночная авария в Магнитогорске

Ночная авария в Магнитогорске

Ночная авария в Магнитогорске

Автор — Pilot Yandex

0
21 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dimychh

В мазде молодцы, пристегнуты были + подушки. А в тойте какие красивые точечки от дурных бошечек.

Андрей163

"Водителей обоих автомобилей вычислить пока не удалось: пассажиры ни той, ни другой машины не признаются, кто из них сидел за рулем"… ну как можно не помнить ехал ты за рулём или нет? Тогда он не помнит как его и зовут. А если помнит то обманывает. Ладно там, не помнит на какой цвет проехал, это как то не задумываемся когда едем

adminxp

dimychh,
ахахха:)) золотые слова!

Владимир777

а были бы Вазы:)))) интересно, не признаются потому что бухие были или что-то еще? повезло им что без жертв обошлось.. очень повезло.

Oz

Что то рафик совсем уставший…

Наблюдатель

Равик не уставший, светофор на столбе похоже

Max

Нифига не понял! А че они в несознанку то идут? В чем смысл сокральный? Долбоидиоты какие-то.

анонимус

россея, вперет!!! ржал аки конь над фразой "Водителей обоих автомобилей вычислить пока не удалось: пассажиры ни той, ни другой машины не признаются, кто из них сидел за рулем." только в рассее такое сцуко возможно. дураки, дороги и плюсом еще полный фимоз мозга у российского населения

Андрей163

вот вот.. провал в памяти, идиоты.. кто им права дал? А вдруг они будут ехать и забудут как управлять авто.. где педаль тормоза забудет и опять в аварию попадёт, хаха дебилоиды те ещё

таксист163
Цитата: Андрей163
вот вот.. провал в памяти, идиоты.. кто им права дал? А вдруг они будут ехать и забудут как управлять авто.. где педаль тормоза забудет и опять в аварию попадёт, хаха дебилоиды те ещё

вот они и забыли!втретились 2 одинаковых!тока на маздае поумнее-пристегнулся!

Alexx_98

Закусывать перед поездкой нужно лучше, чтобы не было после провалов в памяти и предшествующих им аварий. Походу оба водилы напитые были, вот и шифруются — пьяного автоматом признают виновным и про выплату по КАСКО можно сразу забыть.

хаха

Да ладно. Молодцы что никто не говорит кто за рулем сидел. И не найдут виновного. Можно подумать все такие правильные..

анонимус
Цитата: хаха
Можно подумать все такие правильные

подумай подумай, сильно подумай. не получится — еще раз попробуй подумать. говорят это помогает не превратить орган под названием "мозг" в просто "желеподобное вещество". хотя при его отсутсвии ничего не поможет.

Эдуард

Да хрен с ними, отпускайте всех. Они не хотят иметь дело с правосудием. О компенсации уже договорились. Пусть живут как хотят.

Эдуард

Но водительские права у всех отберите, пусть в автобусе поездиют годочек.

yana

Эдуард,
полностью согласна. просто надо оформить законодательно, что если не возможно определись кто сидел зарулем лишать прав всех находящихся в машине, сразу найдутся. все хвалять водителя мазды, но вы плохо прочитали статью: именно из-за водителя мазды произошла авария!!!

Ермолов К.
Цитата: анонимус
фимоз мозга

Это не фимоз, камрад. Это ссу(ч)ивание. Ну да пусть сами между собой разбираются.
Последнее и предпоследнее фото — от разных дтп ?

111

по правилам раф прав, ведь светофор ночью не работает,а мазде уступи стоит что он делать и не собирался судя по последствиям.

мчс

а у меня в ночь с 4 на 5 умерла бабушка

Алена

Все такие правильные в своих рассуждениях, когда дело их не касается, но мало кто знает, что одна из девушек в реанимации лежит (не известно выживет или нет с такими-то травмами), у другой четверо детей могут без матери остаться! Это я про тойоту имею ввиду. Делать выводы вам самим…

Лина

в этой аварии пострадали не пять, а шесть человек. Четыре человека в тойоте (за рулем была девушка, но не та, у которой все ноги переломаны), и два человека в Мазде — парень и девушка, девушка из мазды с разбитой головой уехала на такси до приезда всех служб

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль