Под Екатеринбургом \»копейка\» залетела под китайский грузовик

10 января 2011 года в 2 часа 10 минут в Екатеринбурге произошло столкновение двух автомобилей. Водитель ВАЗ-2101 двигался со стороны поселка Большое Сидельниково в сторону Челябинского тракта. По предварительным данным он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с китайским грузовиком \»DONG FENG\».

В результате ДТП \»Жигули\» получили сильные механические повреждения. На месте происшествия скончались: 30-летний водитель ВАЗа, его пассажир — мужчина 1973г.р. и пассажир — ребенок, мальчик 9 лет. При осмотре места происшествия было установлено, что \»Жигули\» имели летние шины. Также известно, что водительский стаж погибшего водителя Жигулей составляет всего 6 месяцев.

На данный момент уже установлено следующее: со слов дяди погибшего водителя, его племянник возвращался из города Дегтярска в Екатеринбург. С собой в автомашине он вез девятилетнего сына и мужчину, которого собирался по пути где-то высадить. Установлено, что ехали они от матери ребенка, с которой отец состоял в гражданском браке. Мальчик проживал с отцом в Екатеринбурге на ул. С.Морозовой. По данному факту будет проведено расследование? сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Свердловской Области.

Под Екатеринбургом \»копейка\» залетела под китайский грузовик

Под Екатеринбургом \»копейка\» залетела под китайский грузовик

Под Екатеринбургом \»копейка\» залетела под китайский грузовик

Под Екатеринбургом \»копейка\» залетела под китайский грузовик

Под Екатеринбургом \»копейка\» залетела под китайский грузовик
0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bubs

Откуда эти "копейки" еще и берутся. В Москве можно день простоять на проспекте и ни одной не увидеть. А тут то и дело в сводках.

Амакан

На летних шинах с ребенком — редкостные д… ы часто встречаются на наших дорогах — потому — страшно…

Bubs

жека115,

Да нет, даже курносые уже на 2105 пересели. Запорожцы, Москвичи, 2101-03 , Волги до 3110 в Москве в Красной книге. А если еще учесть, что экземпляр на фото — 2101 (не более поздние 21011 или 21013), то годков ему минимум 28 (до 1982 года).

Первинтин

Ну, если уж купил копейку, откуда тут зимняя резина. Скорее всего очень ограниченные финансовые возможности.

Bubs

В Москве враг автостарины — коррозия. Если ездить на Жигулях-классике зимой, то дыры появляются через 4 года. Поэтому парк достаточно новый.

танкист

на Урале как я знаю солью дороги не посыпают вот и машины не так сильно гниют !
попутчик сел в машину на тот свет !!! судьба .

no-coment

Bubs : — а ты в регионы прокатись, там можно неделю простоять на перекрестке и ни одного бентли не увидеть (а копеек пруд пруди!)

ЗАПОЙ

Не по теме. Правильно говорится у нас 2 страны Москва и Россия.
По теме Раз потерял управление значит ехал со скоростью недающей возможности контроля над автомобилем

м5 е34

не думаешь о себе-подумай хоть о ребенке,а фин.возможности это дело такое…нет денег-не катайся,на крайняк можно и на автобусе.все-таки жизнь за деньги не купишь

585

Экстримальный чел был: 6 мес стажа на летней резине.

Savage

Да, редкостный дибилоид! 6 месяцев! на летней резине! ах*еть…
Жаль ребенка… Соболезнования родственникам…

вут

Просто пестец…ну чем люди думают??? Мало того, что это авто дешевле иного мобильного телефона, привод задний, колеса тормозят не все, мотор не тянет…так еще и поставить взиму летнюю резину…О_о….я в шоке.

Kabasya

вут,
Ты ещё на Оке не ездил видимо.

Первинтин

У исправной машины, будь она о, хоть копейка, хоть эмка, и тормоза все синхронно тормозят, и мотор тянет
Не так давно перегонял 21 волгу, 184 л.с, задний привод с самоблоком в дифе, никакой ЕСП, автомат без блокировки,так что тормозить двигателем нельзя, резина чисто летняя — я зимой не езжу на ней. И ничего. Почти сто км, от Пушкина до Комарово. Спокойно и продуманно едешь.

вут

Kabasya, нееее, и ни в коем случае не собираюсь!!! А также на Таврии, любом ТАЗе, москвиче, и любом авто старше 15 лет, если это не немец. З.Ы. ну его нафик, похожу если че пешком…

Пермь

Блин, да причем здесь финансовые возможности?
Главное — умственные.

Ник Ник

Не понятна расстановка автомобилей… Почему грузовик прижал легковушку к левой обочине, если ВАЗ выехал на встречку, а не наоборот!!!?

Крузак

Лучше бы на автобусе дальше ездил

Bubs

вут,
"Kabasya, нееее, и ни в коем случае не собираюсь!!! А также на Таврии, любом ТАЗе, москвиче, и любом авто старше 15 лет, если это не немец…"

ВУТ, а 15-летний швед или француз? Мне очень важно Ваше авторитетное мнение, ответьте.

м5 е34

Первинтин,
от чего двигло и коробка?если коробка родная-то машине цены нет-их штук 700 выпустили,ещё в самой первой партии. интерес не на ровном месте-у дедка по соседству стоит красавица,правда дедок пока ломается

Первинтин

Нет, настоящую 23 я живьем видел только на автошоу в Москве. Их не 700 было, а около 400. ?00 было с автоматом, но там движок стандартный. Двигло и коробас от старья американского, вроде крайслера, с памойки, что под Ригой, мост вообще ХЗ какой, подбирали по размеру, маркировка на нем не сохранилась, но самоблок работает. ХЗ — не икс третий) До этого была такая же, но мост, коробка и двигло от Е320 в W 124 кузове, ну и тормоза с АБС и подвеска на подрамниках. По сути дела, на мерс кузов уже нахлобучили. Вторая все же поидеологичнее вышла. И салон лучше удался.

Первинтин

Вы у дедка сперва доки спросите, а то у меня таких красавиц штук 5 было, тока на з/ч годились. Ценится универсал. Не все серии 21 одинаково полезны. Узнайте поконкретнее, я подскажу.
Переделать несложно, в общем все давно придумано и отработано, в сети выложено, испытано и известно. Можно и поскромнее. Некоторые вообще в оригинал выводят. Это тоже интересно.
Но про купить 23 забудьте, из всего пара штук известна. Можно реплику зафоршмачить. Родных 21 с АКП не известно ни одной — их тогда на РКП и переделали.

м5 е34

Первинтин,
спасиб …

вут

Bubs, если честно, может я и ошибаюсь, но французов почему-то даже новых и красивых как вариант своей будущей машины не рассматриваю. Хз, почему так…недоверие какое-то. Кроме того, говорят, это машины для богатых людей, а также о том, что это "вечные" машины. Не хочется купить, а потом мучаться. За шведские даже никогда не думал, потому что мне не хочется потом поиметь проблем с сервисом, запчастями и т.д. Хочется надежную, хорошую, но и стандартную машину, чтобы не думать потом, где взять на нее какой-нибудь пыльник или подшипник, который чуть ли не с Америки надо везти под заказ. Вот примерно так. С уважением, вышепоименованный 😉

Bubs

Спасибо, уважаемый Вут.

chellenger

А я ездил на копейке на (лысой!) резине и по городу и по трассе и слава Богу не попал не куда. Просто нужно расчитывать что низкое сцепление шин с дорогой и ехать правильно и осторожно.

На лысой летней резине.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль