Черный дьявол

Черный дьявол

В ночь на 8-е февраля в Москве рядом со своим домом был задержан 21-летний Николай Мустафин по прозвищу Black Devil, который выкладывал в интернет ролики со своим участием. На видео есть все: нарушения ПДД, выезды на встречку, езда на красный, игнорирование требований сотрудников ДПС.

По решению суда ему назначено 15 суток ареста. В МВД также сообщили, что москвича могут привлечь за оскорбление сотрудников полиции.

Мустафин был лишен прав в 2012 году, однако он вновь сел за руль своего Porsche Cayenne и ездил по городу без номеров, за что и поплатился. Попавшись в руки дорожных полицейских, молодой человек, известный под ником Черный Дьявол, откровенно хамил сотрудникам и кричал на них матом. В отделении, куда его доставили, Мустафин продолжал вести себя вызывающе. На просьбу представиться он ответил словами персонажа шоу \»Наша Russia\»: \»Александр Родионович Бородач\».

В настоящий момент на студента составлено два протокола об административных правонарушениях. Видео о том, как лихач на Porsche Cayenne Turbo нарушает правила, вызвало широкий общественный резонанс. В комментариях к видео на YouTube много непечатных пожеланий. Некоторые пожелали Николаю Мустафину встречи со столбом на большой скорости.

Вот его страница на drive2
А вот его страница Вконтакте — http://vk.com/mrblack666devil

Черный дьявол

0
157 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
157 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Snezhok

На просьбу представиться он ответил словами персонажа шоу "Наша Russia": "Александр Родионович Бородач".
No comments. lol
ПЫ.СЫ. Этому пареньку все равно ничего не будет, в 21 год ездит на порш кайен, и позволяет себя так вести с сотрудниками полиции, совершенно очевидно что крыша у него большая, точнее кошелек у папаньки.

Ермолов К.

Если гос-во не в состоянии избавить общество от таких неадекватов, то общество должно избавляться от них своими силами. Когда же до людей это, наконец, дойдёт ?

Serge181

Черный дятел.

Dalnoboets

Расстрелять!

Snezhok
Цитата: Ермолов К.
Если гос-во не в состоянии избавить общество от таких неадекватов, то общество должно избавляться от них своими силами. Когда же до людей это, наконец, дойдёт ?

Да дойти то может и дошло уже давно, только вот что делать теперь обществу с этим? Я уже говорил, только гражданская война сможет исправить реальное положение дел…

Ермолов К.
Цитата: Snezhok
совершенно очевидно что крыша у него большая, точнее кошелек у папаньки.

Кошельки папанек и "крыши" не помогают от нападений нескольких человек в масках поздней ночью, от выстрела из травмата в спину и(или) в затылок, или от удара тяжёлым предметом по голове сзади. Не помогают они от бутылок с зажигательной смесью, брошенных в автомобиль.
Возможно, в обезьяннике Николай одумается.

Тонкий тролль
Цитата: Snezhok
только гражданская война сможет исправить реальное положение дел

Угу… Умный ты, однако! Ну гражданская война, ну пострелять пару десятков миллионов человек (где гарантия, что не тебя), а что потом? Те, кто отстреливал неадекватов, сами станут такими же. Проходили уже!

ХАРЬКОВЧАНИН.

Очередной ушлепок, а это не родственник часом того кадра на ниссане, наваре, или пацыке?

dikol

надолго ли?

Truck

Черный отморозок.

airub

четвертовать! ну вообщем он так и закончит

Teau-Ha

Крыша не крыша, а о подвале он зря не задумывается…

Тонкий тролль

Убьётся рано или поздно… Думаю — плакать мало кто будет.

Лишь бы с собой никого не прихватил.

Димарик

Это случайно не Первинтин? Хотя он на гелике ездит

Dersu Uzala

Малолетка тупорылая.

Ермолов К.
Цитата: Димарик
Это случайно не Первинтин?

Нет. Привинтин из Питера. )))

Van_Hellsing

Че сказать, его фура "Магнит" уже в пути.. А еще лучше-столб.

nocoment

чето мне подсказывает, что скоро мы увидим ролик как во дворе горит черный порш без номеров, как недавно про ферари!

ViVo
Цитата: Serge181
Черный дятел.

Чёрный дЭбил.

PassQC

Лучше бы его на органы распродали, пока не поздно.

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: PassQC
Лучше бы его на органы распродали

Че то я сомневаюсь, что они там нормальные, вот мозг точно надо сжигать при очень высоких температурах

Амакан

отпетушат его за 15 суток.
да, хрустики долго не живут. бгг

Teau-Ha
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
Че то я сомневаюсь, что они там нормальные,

Дык, не обязательно же для трансплантации! Студентам-медикам тоже на чём-то учиться надо…

Podonok

молодой))) перебесится еще, если доживет)) главное, что бы никого не убил гад))

Rjkzy119

Он не дЭвил. он просто черт! Причем с мАААленькой писькой! Присоединяюсь к "теплым" пожеланиям о столбе и "магните". Только б один он "пеналом" обзавелся. А вот насчет 15 суток, желаю попасть не к "водилам", а к "уркам"! (сидят раздельно).

8706774431

Ничего он до 25 лет не доживет , размажется на столбе , главное чтоб ни кого с собой не захватил !

Cobrastyle

А на странице в вк, друзьяшки-хомячки возмущаются что Путин плохой, и 7 млрд. в Сочи украли. А тут беднягу аж на 15 суток. Какая жуткая несправедливость! Он ведь только из-за этого и нарушал, коррупция заставила! Неужели у них причинно следственные связи совсем отсутствуют? Глупость просто эпичная. Ну что за упоротый народец =\\
Ну а пациент просто дурачок. Он же еще и похрустеть не дурак. С таким инстинктом самосохранения, и интеллектом, он тупо не переживет следующий сезон.

tazofob

Таких дегенератов изолировать от общества надо, ибо он исключительно вреден. Пусть лучше варежки шьёт

Bubs

В отличие от того дятла на Пафайндыре, что снимал заиппавшего всех Шамаича, а потом выложившего остальные ролики, я не увидел тут какой-то наглости. Нормальный агрессивный стиль. Лавирование мимо тошнотов и импотентных гайцев, все без причинения вреда клумбам и сопоточникам (они и секунды не потеряли). Через ПП на Октябрьской вообще еле ползет. На мой взгляд — ездить надо так, чтобы никому не вредить. Тот дятел мял мои клумбы и втирался в очередь. Тут я этого не увидел.

Dersu Uzala
Цитата: Cobrastyle
А на странице в вк, друзьяшки-хомячки возмущаются что Путин плохой, и 7 млрд. в Сочи украли. А тут беднягу аж на 15 суток. Какая жуткая несправедливость! Он ведь только из-за этого и нарушал, коррупция заставила! Неужели у них причинно следственные связи совсем отсутствуют? Глупость просто эпичная. Ну что за упоротый народец =\\

В обществе таких очень много. В любой стране. И очень плохо, что они при деньгах, формируют "элиты". Честно говоря, если бы у них была возможность, они бы сдали "эту страну" с потрохами за бабло и Куршавель.

xsmarts

ну и лох)) не можешь ответить — нечего выкладывать ролики. Опять максимализм и маленькая пиписька решают все.. ох не доведет это до добра.

murawey

Вообще, если назывался не своим именем — надо отправить в дурку с подозрением на шизофрению, путанность сознания. Там полежит привязанный, попьет полезные таблеточки и через пару месяцев шелковый поедет домой.

Если машина его — конфисковать как орудие преступления. Если не его, то это тоже уголовка — угон. За это можно отдельно схлопотать.

Конечно, считаю, что для такого нарушителя 15 суток — ни о чем. Годика на 2-3 его надо.

алкаш нервный

Имели бы все такие же навыки вождения. Злобных высеров и видюшек с дтп было бы намного меньше

Dalnoboets
Цитата: Bubs
Нормальный агрессивный стиль.

Как ты будешь рассуждать,когда на пути этого "агрессивного стиля" окажется твоя семья?Думаешь,он успеет затормозить?

xsmarts

алкаш нервный, ты кайен купи сначала) а потом говори о навыках)) покатайса на нем и всё встанет на свои места. Ты видимо просто мало знаком с этой маркой..
И вообще… сначала школу половине соискателей сообщений не мешало бы закончить, потом получить права на управление автомобилем а потом рассуждать.

Snezhok
Цитата: Тонкий тролль
Угу… Умный ты, однако! Ну гражданская война, ну пострелять пару десятков миллионов человек (где гарантия, что не тебя), а что потом? Те, кто отстреливал неадекватов, сами станут такими же. Проходили уже!

А по-другому никак, альтернативы нет, или вы предлагаете:

Цитата: Ермолов К.
Кошельки папанек и "крыши" не помогают от нападений нескольких человек в масках поздней ночью, от выстрела из травмата в спину и(или) в затылок, или от удара тяжёлым предметом по голове сзади.


Есть риск быть пойманным и сгнить в тюрьме.
Ну и самый наивный вариант: Собраться куче хомячков на площади и устроить протест?
А при гражданке, да, будут гибнуть невинные, но что поделать, если власть не хочет наводить порядок, пускай народ наводит.

НИКОЛАЙ

у кого много денежных знаков тот не обращает на дорожные вот и всё

roman45rus

сам себе режиссер блин..

Maks

пипец 10 суток и 6 тысяч штраф??? и это все?!… рашка блин

FF2573

Рулит контрацептив неплохо,несмотря на свои 21,многие со стажем в 10 лет тупят на дороге!Я его не поддерживаю,он урод,но

Clever_writer

Вот ссылочка на оригинал и там продолжение Смотрим
P.S. Чувак ШумаХЕР от бога, но белый Рейндж Ровер его уделал.

алкаш нервный

xsmarts. я имел ввиду его мотоциклетные навыки

Bubs
Цитата: Dalnoboets
Думаешь,он успеет затормозить?

Думаю, он не догонит.

kapnemo

Я думаю что таких придурков самим родителям надо в армию лет на пять запихивать куда нить поближе к тундре, тогда есть у них шанс стать человеком.

Heisenberg

Black dEbil, мать его.

Cep)I(
Цитата: Snezhok
Я уже говорил, только гражданская война сможет исправить реальное положение дел…

А кто с кем воевать будет???
Голопупенки под командованием нынешних мажеров с голожлопенками под командованием будущих? С нашим менталитетом только так и получится.

Pirat-Li

Куда РПЦ смотрит?! Дьявол — слуг правящей власти опускает, по матушке РОССИИ ходит. А они в упор беса не замечают. Птьфу! Всем очки!

Werter

сколько же здесь зависников, аж противно.

Teau-Ha
Цитата: Pirat-Li
Куда РПЦ смотрит?! Дьявол — слуг правящей власти опускает, по матушке РОССИИ ходит. А они в упор беса не замечают.

Ну так он же слуг, а не саму власть опускает… А сами попы (не путать со священниками) точно так же как и этот "дьявол"(недоделанный) ездят. Да ещё и бухие…

Цитата: Werter
сколько же здесь зависников

Да. Зависают не по-детски… Но встречаются и как Вы, мазохисты. Им противно, но сайт посещают… УжОс! 🙂

melkiy136

Симпатичный мажорчик. Его бы в СИЗО в камеру на ночь к уголовникам. На утро можно было бы поменять кликуху на Черный Петух))))

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль