Два человека погибли в жутком ДТП на автодороге Ижевск-Сарапул
17 сентября, около 12:22 часов дня в Сарапульском районе Удмуртии на 6 км автодороги Сарапул-Ижевск водитель автомобиля Renault Megan при обгоне...
17 сентября, около 12:22 часов дня в Сарапульском районе Удмуртии на 6 км автодороги Сарапул-Ижевск водитель автомобиля Renault Megan при обгоне...
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
А отличие от восьмёрки и девятки 99-я наоборот уёбищнее смотрится.
Хрустище ебливый знатно поливал.
Потому что тупой.
Гуд!
а зачем мот, если ездить медленно?
это было бы справедливо