В Ейске золотой «Мерседес» врезался в здание кафе
19 декабря поздно вечером на улице Карла Либкнехта в Ейске золотой «Mercedes-Benz SLK» проломил стену кафе «Бутерброд». Как сообщают очевидцы,...
19 декабря поздно вечером на улице Карла Либкнехта в Ейске золотой «Mercedes-Benz SLK» проломил стену кафе «Бутерброд». Как сообщают очевидцы,...
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
как здорово проучили наглеца)
Кандидат в контрактники
Белые ночи! Но, дети давно должны были быть в постели!
Что за дичь? Пересел с корейца на москвич.
Зато лопнул легко, без повреждений сильных :)