Пенсионер погиб на автодороге в Хакасии
8 мая в 18:15 вечера на 5 километре автодороги Пригорск – Вершино-Биджа – Ербинская в Усть-Абаканском районе Хакасии 63-летний водитель автомобиля...
8 мая в 18:15 вечера на 5 километре автодороги Пригорск – Вершино-Биджа – Ербинская в Усть-Абаканском районе Хакасии 63-летний водитель автомобиля...
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.
это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...
Может речь идёт о таком бугатти?