«Субару» уничтожил на встречке «Ладу»
28 июня в 13:20 на 21 километре автодороги Ольховка – Двуреченск водитель автомобиля «Subaru Legacy» при обгоне выехал на полосу встречного движения...
28 июня в 13:20 на 21 километре автодороги Ольховка – Двуреченск водитель автомобиля «Subaru Legacy» при обгоне выехал на полосу встречного движения...
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
49-летний Икромжон - ГА*ДОН
Попробуйте, догадайтесь, что имеется ввиду. А человек из профессии - поймёт.
Как и обещал.
Хорошо, что не под Урал.
Тварь! 100% проскочить хотел, а теперь лепит - голова не помнит, ноги не слушались