хрюкнул свын? держи желудь!
не порвал а согнул. т.к. под газ идет толстостенная труба обычно. 3мм.
это если он совсем не тормозил...
На той неделе,черножопник ,на тракторе Беларус с бочкой, посчитал не нужным остановиться...
А водитель мотоцикла читал ПДД хоть раз?
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
хрюкнул свын? держи желудь!
не порвал а согнул. т.к. под газ идет толстостенная труба обычно. 3мм.
это если он совсем не тормозил...
На той неделе,черножопник ,на тракторе Беларус с бочкой, посчитал не нужным остановиться...
А водитель мотоцикла читал ПДД хоть раз?