Надо было убиенному на новом авто ездить, что бы ничего не ломалось. да и вообще всем.
так и я про это же.
так он в баке! подключил напрямую и качай
"Рычаг задней подвески", ни с того, ни с сего - не ломается.
Я к тому, что, он и актёр такой же, как и водитель, или разница есть...
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Надо было убиенному на новом авто ездить, что бы ничего не ломалось. да и вообще всем.
так и я про это же.
так он в баке! подключил напрямую и качай
"Рычаг задней подвески", ни с того, ни с сего - не ломается.
Я к тому, что, он и актёр такой же, как и водитель, или разница есть...