Авторизация
Личный кабинет
Gizmo
-24
Последний раз online 3 недели назад
Зарегистрирован 20 июля 2021 года
Изменения рейтинга еще не было
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
это не бетонные дороги, это бетонные плиты ложут и все.
В 9 часов я ехал по внутреннему Мкад в том месте и пробка была уже неипенная.
"там много внимания уделяют остановкам на автострадах"
что, пгавда?
Знак нужно было дальше от авто установить ,чтобы бы другие его увидели и успели...
я в 7 утра проезжал, это как раз выезд по дублеру с коммунарского шоссе. Никого там не...