Авторизация
Личный кабинет
Gizmo
-24
Последний раз online 3 недели назад
Зарегистрирован 20 июля 2021 года
Изменения рейтинга еще не было
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Корчагину повезло больше. Там вопросов нет. А вот Кибальчич...
Большинство едет по...
Что-то не понятное Вы пишите.
Первый пост про установку знака, а этот про думать...
Что там в писании написано про остановку и стояние?
Поделом китайскому ведру, ездить не умеет.
Отлично!