Авторизация
Личный кабинет
Serafim
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 21 апреля 2014 года
Опубликованные "Записи"
Пока ничего не было опубликовано
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
чесно написал: не помню :)
когда 1 в коробке. а когда сразу 2
на усмотрение судьи. Но если у судьи будет запись с регистратора, то точно не отделается)
Покупал разные. Бывают и по одному. В коробках они по одному упакованы. Покупал и Брембо...
во, Брембо
" а диски по одному в коробке. "
во даже на ниву - 2 шт засунули в...