Авторизация
Личный кабинет
Осторожный
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 28 февраля 2011 года
Опубликованные "Записи"
Пока ничего не было опубликовано
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
В Финляндии зимы посуровее российских будут, но асфальт там хороший.
Может воровать...
Отсосите. Рассказываем, как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру/ Главное...
Утка-Робот там на какой скорости летел интересно.
Как сказал один толстый фраер - Можно, а зачем ?
Вот и все дела.
Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))