Авторизация
Личный кабинет
Fat Tony
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 31 января 2013 года
Список подписчиков
Подписчиков пока нет
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Как сказал один толстый фраер - Можно, а зачем ?
Вот и все дела.
Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))
Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном
На пару миганий у него правый поворотник моргнул. поленился заранее перестроиться
С какого бодуна чайник на китайце остановился на зелёный??? Слепого спешуна на баварском...