Личный кабинет
Мужик
Платить будет страховая компания погибшего.
Боже, как же обезображены тела людей после аварий! Многие остаються инвалидами, с изуродованными конечностями, лицами((( Страх и сожаление к ним(( Земля пухом!! Какая потом жизнь у них?? Жизнь после аварии? Какая жизнь у инвалида после полноценной жизни???
Просто не повезло…….
Зубы вылетели все у девушки, что откинулась(((
Не покупайте Русские машины!!! Не надо этого делать!!! Всем людям известно — купил таз — выкинь унитаз! Машины очень не качественные!!!
.Хоронить будут в закрытом гробу(( Берегите себя, люди!
Расстрелять мразь!!! Отдать труп на съедение собакам!!!
Ну это кошмар конечно!! Само по себе это воля случая. Каждый может попасть под подобную раздачу!!! Конечно 5 лет колоннии поселенеия не датут глобального решения проблемы. Люди как нарушали так и будут нарушать. Если по твоей вине погиб человек надо не только сажать, но и ЛИШАТЬ ПРАВ УПРАВЛЕНИЯ АВТО ТРАНСПОРТОМ ПОЖИЗНЕННО!!! Это должно быть написанно в законе! Дождёмся ли этого в прогнившей раиссе?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Термин "продольность" отсутствует в ПДД. Из какого НПА Вы его взяли?
Смещение в сторону предписывает не пункт ПДД - а конфигурация конкретного перекрёстка....
Еще раз: назовите пункт ПДД, который при равном количестве полос для данного направления...
Знаки 5.15.2 предписывают ИЗ какой полосы в каком направлении можно двигаться на...
Неужели так сложно? 2 до - 2 после. Кто же не выезжает?)