Пользователь mik на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

После включения лампочки перед машиной не вырастает бетонный барьер и не появляется...

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Играть в собак Павлова смертельно для собственной жизни, поэтому после включения...

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Даже самую толстую жопу остановить легче, чем самую легкую машину.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

mik

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 20 сентября 2011 года

Личный кабинет

Ну что на это скажут товарисчи, любящие говорить про "катить велосипед рядом", а?

Личный кабинет

Цитата: Полковник Каддафи
Красивый гелик. Был.


Гелик красивый?
Ну-ну..
Я понимаю что "красота" это понятие относительное , но не настолько же!

Личный кабинет

Цитата: EvgenKh
Не ходи в неустановленном месте.


Цитата: feanor62rus
которой лень дочапать до перехода.


Цитата: johnnik
Женщине после выздоровления будет не влом пройти лишних 100 метров до пешеходного перехода


Вы вообще о чем? Для туповатого пешехода пешеходный переход совершенно не дает никаких гарантий. Под машину можно и на нем прыгнуть как нефиг делать.

Личный кабинет

Цитата: sphere
Другой вопрос — зачем именно по рельсам?


Потому что по рельсам — гладко! Тем более умеет))

Личный кабинет

Я все ждал, когда же он с рельс свалится — однако же не свалился. Молодец, хорошо водит 🙂

Личный кабинет

Цитата: Ligone
Надо подборочку из этих роликов, лучше с криками, стонами, кишками. И перед выдачей прав категории А показывать будущим байкерам. А то расслабленные, будто не знают что любое ДТП на 60км/ч для них смертельно


Ой да ладно вам. Надо всем будущим водителям всех категорий в принудительном порядке этот, например, сайт заставить штудировать. А то что там байкеры — капля в море же.

Личный кабинет

Ага, у всех рации в машинах стоят надо подумать. Особенно в легковушках.

Личный кабинет

murr,
Да, вся машина состоит из декоративных накладок, просто не все из них поотлетали))

Личный кабинет

Direxe, твоя бурная фантазия к действительности хоть и мало отношения имеет, это твое личное дело и можешь позориться сколько угодно, но с оскорблениями ты начинаешь уже перебарщивать однако. Бежевая тачка с синими дверьми и крышками, ежу понятно.
А авария странная конечно. Неделю назад ехал именно по этой дороге и не думал что там такие замесы могут происходить, поскольку скоростной режим всеми очень-очень соблюдается. Да и машин там как-то мало совсем.

Личный кабинет

И мотоциклист и скутерист даже не виноваты. Странно…

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль