Пользователь MaxNiva на Rusdtp
Сейчас комментируют
На российских заправках начали разбавлять бензин — всё ради удержания цен
Delete

Ферроцен. Поднимают октановое число))). "Хорошая" у Вас АЗС.

На российских заправках начали разбавлять бензин — всё ради удержания цен
Delete

Нет такого понятия, как Государственное Замерное Устройство. А Транснефть, это всего...

Автосалоны хотят обязать продавать автомобили только с сезонными шинами
d989417

Он дурак? Заводы просто будут ставить всесезонные шины, которые ни зимой, ни летом...

«Купил машину тайно»: в Екатеринбурге 16‑летний подросток на «Ладе» въехал в «Фольксваген»
d989417

Да сколько эта Лада может стоить? Она же гнилая вся, и переварена раза 2...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

MaxNiva

5
Последний раз online 1 год назад
Зарегистрирован 27 августа 2022 года

Личный кабинет

2.5 дизель Исудзу, коробка магна, блокировка задняя

Личный кабинет

Я взял на днях и безумно доволен, двигатель Исудзу. Наши стали делать в Калининграде для нужд СВО. Единственный минус цвет один и комплектация одна. 2.4 млн.

Личный кабинет

Да при чём здесь отопители разные автономные? Опель этот очень древний уже. И двигло скорее всего после уже капиталки кустарной или чего не докрутили при сборке. При переборке поменяли не всё, а по минимуму. Рухлять короче. На таких машинах надо всё сразу менять, чтобы подарков не было таких потом.

Личный кабинет

Нельзя всех под одну. У Вас комплекс что ли?

Личный кабинет

Почему-то никто особо здесь не осуждает долбоёбов, которые препятствуют обгону. Здесь тоже самое. Три момента здесь. 1. На бмв не тошнил, и не сбавил скорость. 2. Место с сюрпризом 3. Мешал обгону финик. Вот и все вопросы разрешены. Всё очень просто.

Личный кабинет

Не надо обвинять сразу молодого водителя у которого хорошая реакция, так как занимается танцами. Вы сами станцуйте хоть раз для себя и в зеркале посмотрите что получилось. Пенс тошнил на финике 50-60 после того, как надрочил свою ласточку тряпочкой на дачке, а потом начал препятствовать обгону.

По версии многих местных жителей, комментирующих ДТП в соцсетях, в гибели людей виновата не только хореограф-лихачка, но и… дорога.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль