Пользователь light852 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Пьяный водитель сбил женщину на трассе М-7 «Волга» под Чебоксарами
Bizon

до хрена пьяных в сводках совинформбюро
па ходу день народного единства прошел не зря...

Водителей будут штрафовать за прогрев двигателя автомобиля во дворе
Bizon

Не всякий секундомер является измерительным прибором
нужно сертифицировать
Халявы не...

Пьяный водитель сбил женщину на трассе М-7 «Волга» под Чебоксарами
ЛитерНый

Для тех, кто путает тёплое с мягким: 0,308 мг/л это 0,7 промилле = 400+ млл водки,...

«Один двигался по путям, а другой решил развернуться»: Haval и Toyota столкнулись на улице Мира в Новосибирске
goldberg

Супер. Два дегенерата самоустранились с общественных дорог.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

light852

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 10 июня 2011 года

Личный кабинет

Мне тоже так не повезло, только в моем случае светофор был сломан. Ехал себе спокойно по главной на свой мигающий желтый и мне на огромной скорости девушка в правый бок не тормозя влетела… Как потом оказалось в её направлении горел чистый зеленый. Теперь гайцы пытаются сделать из меня виноватого…(регистратор подвел от сильного удара завис и не сохранил видео)

Личный кабинет

Цитата: fima
Так, в том-то и дело, что каждый день. А выехали на данное происшествие. Конечно, может для небольшой Адыгеи это резонансное событие. Но уж слишком большие шишки собрались.

Цитата: zabavno
А такие "большие" люди на ДТП просто так не приезжают, особенно в Адыгее…


Ребят, я понимаю что в это плохо вериться, но у нас министр МВД нормальный мужик, и он всегда выезжает на аварии с большим числом жертв. Сам лично был свидетелем, на этой же трассе, когда столкнулись 3 машины, и все с др. регионов, в которой погибли 3 человека и он выезжал туда. Так что тут ни какой роли не играет, что одним из участников стал человек на дорогом мерседесе.

Личный кабинет

Он не успел повернуть, только начал…

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль