Пользователь PROphet на Rusdtp
Сейчас комментируют
Стало известно, что скрывается под капотом автомобиля «Москвич» М70
Nordman51

На Пежо 4008 похож, то ещё уёбище.
Скорее всего, что внутри снова пару огромных...

«Выехал и затормозил»: кто виновен в ДТП на перекрестке в Сургуте
Rubicon

Это видео скрыто настройками приватности и недоступно для просмотра

Мошенники начали взламывать шлагбаумы во дворах и продавать места для парковки
SP870

Управление шлагбаумом может быть по распознаванию ГРЗ автомобиля (часто используют в...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

PROphet

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 7 сентября 2015 года

Личный кабинет

Странно… походу у "Паджеро" тормоза метрвые, он явно не проспал, ибо начал тормозить со 0:02 сек. видео, почти одновременно с впереди идущем авто.

Личный кабинет

И ведь выцелил его почти на пустой дороге…

Личный кабинет

Цитата: ladapriora
вроде по знакам и прав,но ударил в край заднего крыла,как бы ответ сам выходит,не дал завершить движение,хотя и на главной…..было на практике такое,именно такое определение вынес суд


Требование уступить дорогу гласит: "участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменять направление движения или скорость."
А то, что Вы говорите, было бы, если бы ?koda, стояла например уже секунд 10 на перекрестке, а SsangYong бы не снижая скорости тупо протаранил бы.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль