Личный кабинет
fazzerrock
рег уже приступил к маневру обгона когда включился поворотник впередиидущего.
вот уж поворотник Нивы автора вообще не касается
Именно по этой причине автор лежит в кювете.)))))
А, то есть поворотника на ниве не достаточно и головой подумать, а чего же вдруг фокус не стал ниву обгонять то же нельзя?
не нарушены здесь. безоговорочная вина поворачивающего
поэтому я пропускаю так только если вижу, что слева никого+ сзади меня никто облетать не начнет = очень редко я уступаю выезд с прилегающей если еду в правом
Молодец дядька, спокойно с расстановкой, от урода на киа, от зила… А что этот урод начал свой клюв высовывать я вообще не понял.
Не знаю товарищи. Конечно ходить на красный нельзя, но я считаю, что больше ответственности в таких ситуация лежит на водителе. Человек не осознает своей ответственности, а все таки управляет железной хреновиной у которой приличный вес, способной быстро ускоряться, которая при столкновении запросто может убить, поэтому на дороге нужно думать за себя и ''за того парня''. Второго пешехода он, конечно, видеть не мог, за то должен был понимать- машины, которые стоят закрывают обзор, а если есть хоть малейшая вероятность, что там кто то или, что то есть решение однозначно- тормозим. ''Не вижу не еду'' и все тут.
Классика жанра…
Нервы крепкие у дядьки, молодец- руля резко не стал давать.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Хруст идиот
Да откуда каска на древний ваз? )) Такие старые авто хрен застрахуешь даже при наличии...
салатовый, зеленый, желтый, оранжевый, розовый, красный. И каждому фазу мигания:...
На вкус и цвет))). Мне вот 2101 и 2102 нравятся, а 2106 нет, хрома слишком много... А...
С завода возят автовозами. Фото с auto.ru, это не показатель.