Личный кабинет
nebeygolova
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 18 августа 2014 года
Я был очевидцем этой аварии! Значит дело было так, на дороге прямо разворачивалась женщина на черном форде и дергалась вперед назад, фура чтоб избежать столкновения остановилась, за фурой остановилась нексия а за нексией еще одна фура, и уже в последнюю фуру влетает трехосный самосвал-фура груженый и по энерции ударенная фура налетает на нексию! Просто стечение обстоятельств, первое баба разворачивается посреди скоростной трассы, второе невыспавшийся водила большегруза, последний конечно виноват больше а баба так косвенно!
фотки были на мобиле четкие но мобилу печаль украли на днях!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))
Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном
На пару миганий у него правый поворотник моргнул. поленился заранее перестроиться
С какого бодуна чайник на китайце остановился на зелёный??? Слепого спешуна на баварском...
А зачем чудик на Китайце остановился посреди перекрестка?
P.S. я сразу понял, что...