Личный кабинет
Dereck8808
Мерседесу штраф за езду по полосе для общественного транспорта, но не более, а волц полностью виновен в данном дтп.
Вот вам пример: Едет по городу в хлам пьяный мужик на авто №1, едет себе, едет. Останавливается он на перекрёстке на красный сигнал светофора, а тут ему в зад въезжает машина №2.
И следуя вашей логике виноват в дтп будет водитель машины №1, так как он пьяный и не имел право управлять т/с, а значит и на дороге его не должно было быть и водитель авто №2 не въехал бы ему в зад.
Но вот нарушение правил водителем авто №1 не отменяет нарушение правил водителем авто №2, так что виноват в дтп будет водитель авто №2.
Ну и 3 самый весомый аргумент, который многие приводят: 3. А ели бы дорогу перебегал ребёнок или пешеход? Которые бы знали о том что все стоят, а правая полоса только для автобусов, а автобуса нет.
Виноват тот кто нарушает, примите это.
Фольца все пропускали и он при этом не нарушал. А мерс нарушал (и это есть на видео), следовательно преимуществ он не имеет, следовательно на мерсе виновен. Логика безупречна.
Что за ересь вы пишите, я даже зарегестрировался чтоб оставить комент. По полосе для общественного транспорта также имеют право ездить и легковые такси имеющие лицензию и таксометр, так что виноват водитель волца, он ведь не мог зарание знать что мерс не такси.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Это на Мини у мистера Бина такие стояли. В РФ навесные замки штатно на легковых...
И эту, как её, а — Кубу. В бубен она мне не тарахтела.
Наследники оплатят, если, конечно есть что наследовать у виновника и это стоит явно...
Или будут называться Волга и Москвич:)
Директор хлебозавода и работники хлебозавода не едят хлеб, т.к. они знают, как и из чего...