Пользователь Serafim на Rusdtp
Сейчас комментируют
Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
Bizon

чесно написал: не помню :)
когда 1 в коробке. а когда сразу 2

Момент ДТП в Нижневартовске: водитель «Мазды» обгонял поток через сплошную
Ralf

на усмотрение судьи. Но если у судьи будет запись с регистратора, то точно не отделается)

Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
formatceft

Покупал разные. Бывают и по одному. В коробках они по одному упакованы. Покупал и Брембо...

Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
Bizon

" а диски по одному в коробке. "
во даже на ниву - 2 шт засунули в...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Serafim

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 21 апреля 2014 года

Личный кабинет

история не сначала. явно автор видео, тошнил и не давал себя обогнать торопыжке, соответственно мерс и возбудился

Личный кабинет

на этом перекрёстке постоянно бьются. Стрелку поставить который год не могут.

Личный кабинет

с регистратора бы видео столкновения посмотреть. может у креты был.

Личный кабинет

В Мурманске по ул. Траловая 38(1 проходная рыбного порта) тянули грузовик и проушина оторвалась пролетела около 50 метров, пробив двойноё остекленение на 3-ем этаже, далее пролетев 12-15 м выбило здоровый кусок штукатурки. Народу и машин там постоянно много. Если бы не в здание, а в человека попало, были бы очень тяжёлые последствия. Так что с транспортировкой тяжёлых машин нужно быть очень внимательным.

Личный кабинет

мне кажется, что водила безбилетника локтём зашиб

Личный кабинет

купил ботинки — туфли. жмут сволочи — думал, разношу. сел за руль покатался пол дня в пробках(коробка автомат). Сдаю задним ходом в тесном дворе на прилегающую дорогу(видимость влево вправо 3-5 м) и чуть в джип не влепился который на скорости во двор решил повернуть. Тормознул… далее нажал ещё раз на тормоз…и поехал назад в джип.Перепутал педали. Ног не чувствовал совсем. Женщины ездят в хрен знает какой неудобной обуви, как они вообще авто управляют?

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль