Личный кабинет
pasasonic
Если бы вместо Жигулей был автомобиль с ABS, то аварии можно было бы избежать (вспомните рекламные ролики Мерседеса 70-х годов про машину с антиблокировкой и без неё).
Скорость Жигулей невысока (60-70 км/ч максимум), левая попутная полоса была свободна для безопасного перестроения.
Не помог водиле Фокуса колхозный ксенон…
автора жалко
Nice, Мазда праворульная.
Удивительно, как выжил водитель Нексии, когда у него вообще жизненного пространства не осталось?
Погибших, видимо, выбросило в окна и потом придавило маршруткой?
Вот и как после такого слушать умников, говорящих, что "женщины водят безопаснее мужчин, не гоняют и соблюдают правила"???
Одна "автоледи" неуверенно обгоняет, едва не цепляя попутку, вторая вообще непонятно что делает, но почему-то таранит впередиидущую машину, хотя еще в зеркалах все было 100% было читаемо насчет обгоняющей — можно было прижаться вправо и сбавить скорость.
В итоге — обе в кювет, слава богу, живы-здоровы и даже машины не сильно убили.
А если бы вдвоем на встречку? Нафиг-нафиг таким женщинам права…
Водила Спринтера зажал тормоза (которые у него явно без АБС) и при этом выкрутил руль влево. Когда с Рено разминулся, тормоза отпустил, а вот про вывернутый руль забыл или просто не успел вывернуть обратно — вот и ДТП.
Если бы не отпускал тормоза вплоть до остановки машины — остался бы в своей полосе и все обошлось…
На встречке не Таз, а типа Cherry Fora, китаец. ABS там есть, но сутя по последним кадрам его присутствия на видео, занос он все-таки словил, и не факт что вышел из него благополучно, не во встречку и не в кювет.
п.с. регик — опасен
красная машинка вроде притормозила, а потом все-таки газ нажал. Автор понадеялся и поэтому поздно затормозил, да и мокро на дороге — вот и приехал. По ПДД вроде прав — по понятиям это обоюдка)
Разогнался волгарь) Автор хотел уйти от удара, но забуксовал, жалко)
п.с. понравилась надпись на Газели, стоящей на поворот)))) В тему)
Автор весьма воспитанный водитель помимо остановки "Рено" еще и потому, что на 0:10 заботливо объехал лужу и не облил пешехода 🙂
Водитель Фольца — направо смотрю, налево не надо) А может, хотел быстро пересечь главную, но забуксовал на снегу и план провалился)
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ловить надо так, чтобы нарушитель даже не понял, что его ловили.
Много невиновных...
Мусор со дна никто не отменял.
Нельзя заправляться сразу после бензовоза.
какие стойки, если гранта впереди! Присмотритесь, там гранта видна сквозь стёкла ...
виноват грантавод?))
у меня сегодня от жары бенз закипел. Обычно бензонасос холодный, т.к. обратка есть, а...