Личный кабинет
Valkoval
Следуя Вашему совету "остановиться и ждать" я, во-первых, создаю помеху для движения следующих за мной с большой вероятностью ДТП, а во-вторых, провоцирую наезд на пешехода машин, движущихся по 1-й и 2-й полосами на разрешенный сигнал светофора.
Посему совет Ваш считаю очень вредным и опасным для всех участников движения.
Это искренне улыбнуло. Лучше не дать пешеходу шанс и предоставить ему возможность вмазаться еще и в мой авто? Кстати, дед этим шансом воспользовался, второго удара не было.
Сергей, разрешите поинтересоваться вашим водительским стажем и "количеством сбитых". Уж больно нелепые советы Вы даете.
Насчет оправдывается-не понял. Попрошу поподробнее. Где я оправдываюсь?
Ну а пропускать-прерогатива автомобилей, стоящих у стоп-линии. Пропускать в плотном трафике, находясь от стоп-линии третим-четвертым грозит вероятной пробоиной в корме.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Причем первый раз когда главдворником пошла работать :)))
Ещё раз к вопросу зачем нужна человеку машина. Если бы "дитятка" ездила на работу на...
Дык что за новость? Такой сюжет уже смотрели в "Трассе 60", когда сынуля убил нахрен...
Ну, во-первых: тротуар — это элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов, то...
Водила конечно виноват, но курьера не сильно жалко, да и их ещё много. Появляются как...