Пользователь jetta syncro на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Двигались на красный»: в Новосибирске автомобиль сбил двух детей на велосипеде
Ralf

Видео внимательно смотрели, какие 15 и 17 лет?)

В Хабаровском крае у автомобиля отвалилось колесо после посещения шиномонтажа
sanchess80

Сам забывал как следует затянуть, так колесо так квакать начинает, надо быть совсем...

В Хабаровском крае у автомобиля отвалилось колесо после посещения шиномонтажа
Rubicon

Ехал вслед за соседом, заднее колесо у него раскрутилось и стало болтаться, я успел...

ДТП при въезде в Горный: большегруз смял BMW, который пропускал пешехода
Rubicon

Джеки Чан ? Бэха остановилась, когда мимо пешика пролетала машина. Не думаю, что он смог...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

jetta syncro

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 11 июля 2013 года

Личный кабинет

Водители автобуса и троллейбуса были оштрафованы за гонки по улицам Ижевска, видео которых появилось в Интернете, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

По информации ведомства, за рулем троллейбуса находилась 51-летняя женщина, а транспорт принадлежит МУП «Ижгорэлектротранс». Автобусом «ИПОПАТ» управляла 52-летняя женщина.

Так, за гонки на водителя троллейбуса был наложен штраф в 300 рублей, а на водителя автобуса — от 1 до 1,5 тысяч рублей и 100 рублей за различные нарушения ПДД.

В отношении руководителей предприятий, являющихся владельцами транспортных средств, будут выданы предписания на устранение выявленных нарушений.

Личный кабинет

Цитата: DiVO
Цитата: jetta syncro
В ИПОПАТ


Ипануться с этими аббревиатурами гибддшными.


Ижевское производственное обьединение пассажирского автотранспорта)

Личный кабинет

7 июля на видеохостинге YouTube появилась запись с видеорегистратора одного ижевского автомобилиста, на которой видно как троллейбус №7 и автобус (номер разглядеть не удается), нарушая правила дорожного движения, устроили гонку на улице Буммашевской. Водители транспорта подрезали друг друга и выезжали на встречную полосу, тем самым создавая аварийную ситуацию. Съёмка датируется 6 июля.

В ИПОПАТ пока случившееся не комментируют. Ведётся служебное расследование, в ближайшие дни комиссия рассмотрит произошедшее и решит, что делать с водителями-правонарушителями.

Со слов одного из работников общественного транспорта, пожелавшего остаться неизвестным, причин такого неразумного поведения водителей может быть несколько: внутренние конфликты между водителями (в данном случае оба водителя – женщины), борьба за пассажиров (так как частично их маршруты пересекаются), либо кто-то из водителей отставал от графика и лихачил, чтобы не лишиться премии.

ГИБДД ищет автора видео для того, чтобы оформить заявление об административном правонарушении со стороны водителей автобуса и троллейбуса, чтобы на законных основаниях расследовать произошедшее.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль