Авторизация
Личный кабинет
WheelMan
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 10 ноября 2012 года
мда…
По мне так вообще при ДТП в условиях хреновой видимости машины надо сразу наобочину убирать, а не ждать "принципа домино"
дата на регике 26.06 2025))))))))))))))))
Не слабо его размотало….
не слабо его размотало…
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
На дорогах подобных тьма тьмущая
Уже давно все с этим разобрались всё легко чинится
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.